МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украину изнасиловали и выпороли.

01/25/2002 | Голубь
Штаты, как богатый и капризный любовник, уже какие только свои капризы не удовлетворяют по отношению к бедной и униженной пассии, и как только не измывались на ее счет, и что только не вытворяли с ней, постоянно шантажируя своим почти бездонным кошельком зеленых. Ну прямо как извращенцы выдумывают себе постоянно все новые и новые издевательства, для удовлетворения своего избалованного воображения. Нечто подобное было, когда Украина оказывалась под татарами, Польшей, турками, Литвой и московскими царями. Аналогично и над Белоруссией тоже США пытались издеваться, но как бы не так, Лукашенко указал на свое место мировому жандарму. Правда сам Лукащенко предусмотрительно спрятался под ядерное крылышко России, и может позволить себе открывать рот на ядерного титана, как шавка на слона.

Удивительное дело, столько было у нас патриотов, и на тебе, все видят наше унижение и издевательство и потупив себе глаза на пол, как стыдливая девица, молча проглатывают любую обиду, будто так все и должно быть.
И практически никто даже и не удоставает ни к каким проблемам никакого внимания и ответа.
Вон даже бесплатные Библии ни одного человека не заинтересовали, ни одного запроса так и не поступило, неужели у всех есть Библии, или может все атеисты, или может никого не устраивает русский язык, а нужны только на украинском языке? Мало того один даже обидел, будто это какая-то политическая компания, и будто это имеет хоть малейшее отношение к выборам.
Между тем, никто не виноват в наших бедах, мы сами во всем виноваты, ибо Украина как и ни один человек в ней не желает слушать волю Божию, Украина практически забыла и отреклась от своего небесного Пастыря и Супруга, и в том то все и дело, что вместо Бога Украина уповает на империи и даже на языческие государства, будто кто-то кроме Бога захочет спасать ее. Наоборот, всякие любовники Украины только и норовят, что раздеть ее и обобрать до последних ниток, притом и издеваясь как им вздумается, а Бог им в этом и помагает, раз сама Украина забыла Бога. И вот что Бог говорит об этом:

"Твой корень и твоя родина (духовная) в земле Ханаанской; отец твой Аморрей (Владимир), и мать твоя Хеттеянка (православная церковь); при рождении твоем, в день, когда ты родилась, пупа твоего не отрезали, и водою ты не была омыта для очищения (от греха), и солью (проповеднической) не была осолена, и пеленами (Божиими) не повита.
Ничей глаз не сжалился над тобою, чтобы из милости к тебе сделать тебе что-нибудь из этого; но ты выброшена была на поле (половецкое и СНГ-вское), по ПРЕЗРЕНИЮ к жизни твоей, в день рождения твоего.
И проходил Я (Бог) мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание (татарам, русским) в кровях твоих, и сказал тебе: `в кровях (Христовых) твоих живи!' Так, Я сказал тебе: `в кровях твоих живи!' Умножил тебя как полевые растения; ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли; но ты была нага и непокрыта.
И проходил Я (Христос) мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею.
Омыл (крестил) Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье.
И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец (Христов). Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани; питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была чрезвычайно красива, и достигла ЦАРСТВЕННОГО величия.
И пронеслась по народам СЛАВА твоя ради красоты твоей, потому что она была вполне СОВЕРШЕННА при том великолепном наряде, который Я возложил на тебя, говорит Господь Бог. Но ты ПОНАДЕЯЛАСЬ на красоту твою, и, пользуясь славою твоею, стала блудить (с империями) и расточала блудодейство твое на всякого мимоходящего, отдаваясь ему.
И взяла из одежд твоих, и сделала себе разноцветные высоты (колокольни), и блудодействовала на них, как НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ И НЕ БУДЕТ.
И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения (иконы), и блудодействовала (поклонялась) с ними.
И взяла узорчатые платья твои, и одела их ими, и ставила перед ними елей Мой и фимиам Мой, и хлеб Мой, который Я давал тебе, пшеничную муку, и елей, и мед, которыми Я питал тебя, ты поставляла перед ними в приятное благовоние; и это было, говорит Господь Бог.
И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне, и приносила в жертву на снедение им. Мало ли тебе было блудодействовать?
Но ты и сыновей Моих заколала и отдавала им, проводя их через огонь (суда и войны). И при всех твоих МЕРЗОСТЯХ и блудодеяниях твоих ты НЕ ВСПОМНИЛА о днях юности твоей, когда ты была нага и непокрыта и брошена в крови твоей на попрание.
И после всех злодеяний твоих, - горе, горе тебе! говорит Господь Бог, - ты построила себе блудилища и наделала себе возвышений на всякой площади (церквей и колоколен); при начале всякой дороги устроила себе возвышения, позорила красоту твою и раскидывала ноги твои для всякого мимоходящего, и умножила блудодеяния твои.
Блудила с сыновьями Египта (России), соседями твоими, людьми великорослыми, и умножала блудодеяния твои, прогневляя Меня.
И вот, Я простер на тебя руку Мою, и УМЕНЬШИЛ (откол московских, царств, Западной Украины и левобережья) назначенное тебе, и отдал тебя на произвол ненавидящим тебя дочерям Филистимским (мусульманам), которые устыдились срамного поведения твоего.
И блудила ты с сынами Ассура (татарами, турками) и не насытилась; блудила с ними, но тем не удовольствовалась; и умножила блудодеяния твои в земле Ханаанской до Халдеи (Европы и США), но и тем не удовольствовалась. Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница!
Когда ты строила себе блудилища при начале всякой дороги и делала себе возвышения на всякой площади, ты была не как блудница, потому что отвергала подарки, но как прелюбодейная жена, принимающая вместо своего мужа чужих (патриархов, царей).
Всем блудницам дают подарки, а ты сама давала подарки всем любовникам твоим и подкупала их, чтобы они со всех сторон приходили к тебе блудить с тобою. У тебя в блудодеяниях твоих было противное тому, что бывает с женщинами: не за тобою гонялись, но ты давала подарки, а тебе не давали подарков; и потому ты поступала в противность другим.
Посему выслушай, блудница, слово Господне! Так говорит Господь Бог: за то, что ты так сыпала деньги твои, и в блудодеяниях твоих раскрываема была нагота твоя перед любовниками твоими и перед всеми мерзкими идолами твоими, и за кровь сыновей твоих, которых ты отдавала им, - за то вот, Я СОБЕРУ всех любовников твоих, которыми ты услаждалась и которых ты любила, со всеми теми, которых ненавидела, и соберу их отовсюду ПРОТИВ тебя, и раскрою перед ними наготу твою, и увидят весь срам (безбожный и идольский) твой.
Я буду судить тебя судом прелюбодейц и проливающих кровь, - и предам тебя кровавой ярости и ревности (как в 1650-х г. 1917, 1941); предам тебя в руки их и они разорят блудилища твои, и раскидают возвышения твои, и сорвут с тебя одежды твои, и возьмут наряды твои, и оставят тебя нагою и непокрытою.
И созовут на тебя собрание, и побьют тебя камнями, и разрубят тебя мечами своими. Сожгут домы твои огнем и совершат над тобою суд перед глазами многих жен; и положу КОНЕЦ блуду твоему, и не будешь уже давать подарков.
И утолю над тобою гнев Мой, и отступит от тебя негодование Мое, и успокоюсь, и уже не буду гневаться. За то, что ты не вспомнила о днях юности твоей и всем этим раздражала Меня, вот, и Я поведение твое обращу на твою голову, говорит Господь Бог, чтобы ты не предавалась БОЛЕЕ разврату после всех твоих мерзостей.
Вот, всякий, кто говорит притчами, может сказать о тебе: `какова мать (как Византия), такова и дочь'. Ты дочь в мать твою, которая бросила мужа своего (Христа) и детей своих, - и ты сестра в сестер (СНГ) твоих, которые бросили мужей своих и детей своих.
Мать ваша Хеттеянка, и отец ваш Аморрей. Большая же сестра твоя - Самария (как Россия), с дочерями своими живущая влево от тебя; а меньшая сестра твоя, живущая от тебя вправо, есть Содома (как Белоруссия) с дочерями ее.
Но ты и не их путями ходила и не по их мерзостям поступала; этого было мало: ты поступала РАЗВРАТНЕЕ их на ВСЕХ путях твоих. Живу Я, говорит Господь Бог; Содома, сестра твоя, не делала того сама и ее дочери, что делала ты и дочери твои. Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их. И Самария половины грехов твоих не нагрешила; ты ПАРЕВЗОШЛА их мерзостями твоими, и через твои мерзости, какие делала ты, сестры твои оказались ПРАВЕЕ тебя.
Неси же посрамление твое и ты, которая осуждала сестер твоих; по грехам твоим, какими ты опозорила себя БОЛЕЕ их, они правее тебя. Красней же от стыда и ты, и неси посрамление твое, так оправдав сестер твоих. Но Я возвращу плен их (советский...), плен Содомы и дочерей ее, плен Самарии и дочерей ее, и между ними плен плененных твоих, дабы ты несла посрамление твое и стыдилась всего того, что делала, служа для них утешением.
И сестры твои, Содома и дочери ее, возвратятся в прежнее состояние свое; и Самария и дочери ее возвратятся в прежнее состояние свое, и ты и дочери твои возвратитесь в прежнее состояние ваше.
О сестре твоей Содоме и помина не было в устах твоих во дни гордыни твоей, доколе еще не открыто было нечестие твое, как во время посрамления от дочерей Сирии и всех окружавших ее, от дочерей Филистимы, смотревших на тебя с ПРЕЗРЕНИЕМ со всех сторон.
За разврат твой и за мерзости твои терпишь ты, говорит Господь. Ибо так говорит Господь Бог: Я поступлю с тобою, как поступила ты, презрев клятву нарушением союза.
Но Я вспомню союз Мой с тобою во дни юности твоей, и восстановлю с тобою вечный союз. И ты ВСПОМНИШЬ о путях твоих, и будет СТЫДНО тебе, когда станешь принимать к себе сестер твоих, больших тебя, как и меньших тебя, и когда Я буду давать тебе их в дочерей, но не от твоего союза.
Я восстановлю союз Мой с тобою, и узнаешь, что Я Господь, для того, чтобы ты помнила и стыдилась, и чтобы вперед нельзя было тебе и РТА ОТКРЫТЬ от стыда, когда Я прощу тебе все, что ты делала, говорит Господь Бог" (Иез16).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".