МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Администрация Президента готовит решение суда о снятии Блока Юли

03/20/2002 | Shooter
Администрация Президента готовит решение суда о снятии Блока Юлии Тимошенко с выборов?

Как стало известно руководству Штаба избирательного Блока Юлии Тимошенко, "в ближайшее время по указанию Администрации Президента будет проведено через суд решение о снятии Блока Юлии Тимошенко с выборов. Суд, который примет такое решение, уже найден, а руководство Центральной избирательной комиссии на выполнение решения мобилизовано",- говорится в заявлении, распространенном сегодня Штабом Блока Ю.Тимошенко.
Как следует из заявления, "формальный признак судебного решения абсурдный и дикий: нарушение во время проведения агитационной кампании Блока. Учитывая то, что именно Блок Юлии Тимошенко испытал наибольшее информационно-психологическое давление со стороны власти и уголовно- олигархических групп, решение о снятии Блока с выборов настолько циничное, что не требует никаких комментариев.

Администрация Президента признала бесперспективность борьбы с нашим Блоком, рейтинг которого увеличивается каждый день, несмотря на все провокации и авантюры, совершающиеся против него. Снятие Блока Юлии Тимошенко с выборов, по убеждению власти, является единственным реальным путем не допустить победы демократической оппозиции на парламентских выборах".



LIGA ONLINE

Відповіді

  • 2002.03.20 | Shooter

    В ЦИК находится жалоба на Блок Юлии Тимошенко

    В ЦИК находится жалоба на Блок Юлии Тимошенко


    На рассмотрении в Центральной избирательной комиссии находится жалоба на Блок Юлии Тимошенко в связи с изготовлением агитационных материалов за средства вне пределов избирательного фонда. Об этом на сегодняшнем заседании ЦИК сообщил Михаил Рябец.
    По словам М.Рябца, в случае, если указанные в жалобе факты не будут установлены, ЦИК никогда не примет необоснованное решение в отношении блока. При этом М.Рябец не указал, кто является автором жалобы на БЮТИ.

    Данную информацию М.Рябец предоставил после заявления представителя блока Юлии Тимошенко Сергея Саса о том, что блок располагает информацией из источников в АПУ и ГНАУ о якобы готовящемся решении о снятии с регистрации всего списка Блока Юлии Тимошенко.

    Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", С.Сас также призвал главу Центризбиркома не принимать участия в воплощении в жизнь темных избирательных технологий.



    LIGA ONLINE
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2002.03.20 | Roller

    Город мы не отдадим ! (кадр из фильма)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".