МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О.Вернику присвячується.

03/31/2002 | Остап!
КАМАСУТРА РАБОЧЕГО КЛАССА
...я давно со своей возлюбленной сочиняю Камасутру для рабочего класса... Занятие сексом с любимой, которая в ночную смену работает за токарным станком, меня возбуждает больше, чем секс под знойными пальмами. Мои движения ритмичны и сильны, а она тонкой тростиночкой гнется перед работающим станком. Ее страстные стоны заглушает шум мотора. Мои руки проникают под ее спецовку, и я оставляю на этой девственной груди масляные отпечатки своих пальцев...
Ни с чем не сравнить оральный секс за сверлильным станком. Я с трудом нахожу силы зажать в патроне новое сверло, а она в это время безмолвно стоит на коленях перед рабочим классом. В самую жаркую минуту я бросаю недоделанную заготовку и крепкими рабочими руками сжимаю ее в своих пролетарских объятиях...
В общем-то, мы уже пару лет, как муж и жена. Да и работаем в одном цехе. Но дома сил на секс уже не хватает, вот и приходится прямо на рабочем месте выкраивать время для любви вместо курительного перерыва.
Честно скажу, мы в бригаде такие не одни. И я не склонен подглядывать, но когда наш мастер в очередной раз принимает практическое задание у новой практикантки из подшефного училища, невозможно не залюбоваться его мастерством. Ему за уже далеко за сорок лет, а им едва 18-20 лет. Я все хочу списать текст, с помощью которого он даже девственниц убалтывает в первую же вечернюю смену. А видели бы вы этот секс: из любого положения и возле любого станка. Я такого в самых крутых порнобоевиках не видел, и, причем, это внешне выглядит эстетично, красиво даже. Как покрытый легкой сединой настоящий рабочий выжимает из совсем зеленой и хрупкой практикантки такие звуки, которые заглушают шум работающего мостового крана. Ведь у нас даже ЧП было. Один наш крановщик настолько загляделся на такую сцену, что выпал из кабины и летел целый лестничный пролет - четыре ребра, ключица и нога, но он ни о чем не жалеет. Его в нашем отделе техники безопасности после больницы заставили писать объяснительную по этой травме, так инженерша по ТБ вначале сама умирала над этим текстом, а потом его ксерокопии стали бестселлером нашего завода. У нас на заводе Александрой Марининой так не зачитывались. Я рискну процитировать лишь маленькую часть этого текста, не трогая, так сказать, авторского оригинала: "…я вел кран на груз, но увидел мастера, который так …(трогал) сцеповщицу, что она просила о помощи…. А когда я упал с крана, она кричала по мне намного тише, не слезая при этом с мастера. Я еще минут десять ждал от них помощи, видя при этом все до конца. Не взирая на боль, в их оргазме я тоже, в принципе, участвовал. Лучшей анестезии при травмах просто не бывает…".
Это еще раз доказывает многообразие и русскую самобытность рабочего секса, изучением которого должны заняться специалисты.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".