МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В.Ющенко посетил Израиль с неофициальным визитом

11/11/2002 | Shooter
В.Ющенко посетил Израиль с неофициальным визитом
С 7 по 10 ноября лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко посетил с неофициальным визитом Израиль. Поездка состоялась по приглашению объединенной фракции Кнессета "Наш дом Израиль – Национальное единство".
Как сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе "Нашей Украины", вместе с В.Ющенко Израиль посетил народный депутат Украины, вице-президент Евразийского еврейского конгресса Евгений Червоненко.

Лидер "Нашей Украины" встретился с представителями политических и бизнесовых кругов Израиля, с религиозными деятелями, представителями СМИ и гражданами Израиля - выходцами из Украины.

Он также провел встречи с лидером партии "Наш дом Израиль" Авигдором Либерманом, председателем парламентской объединенной фракции "Наш дом Израиль – Национальное единство" Юрием Штерном, генеральным директором "Джойнту" в Восточной Украине Ицхаком Авербухом, лидером израильской партии "Демократический выбор" Романом Бронсманом, а также представителями израильского внешнеполитического ведомства, которые курируют Восточноевропейское направление и отвечают за политику в отношении стран СНГ.



LIGA ONLINE

Відповіді

  • 2002.11.11 | Фідель

    Re: ,блін, Ющ знайшов з ким зустрічатися

    З Авігдором Ліберманом і єже з ними - вони ж конкєтні поци.
    Єдине що його врятовує - це зустріч з Романом Бронсманом.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.11.11 | націо

      ,блін, Ющ знайшов з ким зустрічатися.Сумнівалися?(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".