МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Растьот процент...або как нє хочєтся растатся...

11/13/2002 | Shooter
...з кріслом ПМ-а.


В октябре 2002 года объемы производства в Украине возросли на 10,4%, – сообщил на заседании Кабинета Министров Украины Премьер-министр Анатолий Кинах.
По его словам, опережающими темпами идет рост производства в машиностроении (за 10 месяцев рост составил 9,5%), в АПК, особенно в пищеперерабатывающей отрасли, горно-металлургический комплекс (в октябре объем производства там увеличился на 7,9%).

Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", А.Кинах отметил, что это дало возможность повысить динамику поступлений в госбюджет.

(цікаво, цікаво, така пиздата, за перепрошенням, динаміка, що вчителям зарплату немає чим платити. не кажучи вже про катастрофічне недовиконання бюджету-2002)

За 10 месяцев 2002 года реальные доходы населения возросли на 20,1%, реальная зарплата - на 18,7%. Об этом свидетельствуют данные Кабинета Министров Украины.
Как сообщил на заседании в среду Премьер Анатолий Кинах, "хорошими темпами" сегодня работает Пенсионный фонд. За 10 месяцев он собрал 18 млрд. 170 млн. грн., что на 19% (2,9 млрд. грн.) больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Это, по словам Премьера, дает возможность обеспечить на всей территории Украины своевременную выплату пенсий всем категориям пенсионеров, - передает корреспондент Центра "ЛИГА".

За 9 месяцев 2002 года в экономику Украины иностранными инвесторами было вложено 681 млн. долларов, – сообщил на заседании Кабинета Министров Украины Премьер Анатолий Кинах.
По его словам, это на 28,6% больше, чем за первые 10 месяцев 2001 года.

По данным Кабмина, в целом на 1 октября 2002 года общая сумма иностранных прямых инвестиций в Украину составила 4 млрд. 923 млн. гривен, что составляет, примерно, 102 доллара на одного человека, - передает корреспондент Центра "ЛИГА".

При этом А.Кинах отметил, что этот показатель является очень низким. "Он на порядок ниже, чем в государствах Центральной и Восточной Европы. И тут есть над чем работать всем, в том числе и Кабмину", – добавил он.

LIGA ONLINE
______________________________________________

Одним словом Кучмі, його пахолкам і покоївкам - копня в сраку!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".