МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучьма отдал Азов раз и на всегда ?

12/29/2003 | настрадамус



- Почему поспешил Кучьма отдать Путину законное право Украины на территорию в море . Может ли Украина в будущем вернуть свои права ?

Відповіді

  • 2003.12.30 | настрадамус

    Re: Кучьма отдал Азов раз и на всегда ?

    .. откровенный ...... украинских интересов.
    Никто ведь даже не писал о возможности контролировать, установлением расценок за проход судов в канале, объема грузов отправляемого с порта Мариуполь. А это единственный порт работающий почти со 100% загрузкой. А если поднять цены на проход судов, то стоимость донецкого металла станет не конкурентоспособной на международном рынке. Таким образом Россия станет контролировать объемы НАШИ продаж.
    P.S. А о чем никто ВООБЩЕ!!! не спомнил, даже не удосужился этого сделать, так это о том, что после очередного подписания город Керчь станет банкротом. Потому, что львиную долю городского бюджета составляют поступления с порта. А порт живет в основном за счет канала, а не перегрузки грузов.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.30 | С.В.

      Кучма продав все,що міг

      За останній час Кучма продав усе,що міг: 10 обленерго, Азов... До речі,обленерго вже готуються до прийому нових господарів. Залишилося тільки трубу "Одеса-Броди" продати-і можна Кучмі зі спокійною душею буде їхати до Москви на заслужений відпочинок.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".