МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прошение к народу!!!!

04/05/2004 | P-a
Пан Ющенко:

Уважаемые избиратели!
Я человек, «людина» если можно так меня назвать, обращаюсь к вам с просьбой «Прийдіть на вибори та проголосуйте за мене».
На это есть очень весоммые причины: Какие? А вот какие!
1. если я не стану депутатом, то я влип поуши: Америке бабло должен буду, подруги-американки не будет…
2. моей красивой секретутки Тимошенко тоже не будет!!
Семьи тоже нестанет ,а если розобратся то её и небыло она осталась там на печи вместе с Еврейскими девочьками!!Да и печи тоже нестанет!! И ещё много очень у меня проблем . Чють незабыл картины вот в чём вопрос (Кудаже я эту охинею дену??)
А вот если я стану президентом то тогда всё будет окей!!!
Я буду тра… жену,секретутку,парламент и вас чуть-чуть,чтоб нерослаблялись и буду я Шеколадный Зайчик который выпал из лодки дедушки Мозая!!И жизнь у нас будет зашебись .. У вас возникает вопрос почему обращение по руски , так я с Путиным в шокаладке (которую заворачует дыбильное зверятко!)
Да ещё есть мысль Львов зделать столицей, причина такая ближе к Польше. Мы ей напильники они нам секенхед,мы им сахар с мукой (бо уже обожрались) они нам мобильные телефоны мешок за штуку!!
Короче жизнь пойдёт как по маслу!!!
Ещё мы найдём Хусейна и примим в нашу семью такие люди нам нужны. А с Америкосами мы будем дружить ещё круче .
Жильём обиспечим но как говорится (в очиредь сукины дети!) «ой вырвалось но пора привыкать!»
Зделаем многожонство ,нам мужикам много хочется а закон непозволяет я насчот дразей-подруг (ох я шалунишка!!)
Вчера с Моисеевым дуэтом спели!, звезда сказала что у меня талант!! Так что можете приобрести нетолько художника но и певца(ицу) это как вам угодно я небрезгливый!!!
А пошлитик я сильный можете несомниватся , есть конечно погрешности но у кого их нет .Я просто герой .
Ну теперь о вас колхозники вы мои : « Житуха у вас будет колосальная просто как у немцев с Сусаниным, я вас приведу к светлому будущему,если взять историю,да нафиг нам история дед или прадид мой Сусанин !! так что я вас вывиду на чистую воду!!!!
Всё пока я жду вашего решения!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".