МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Матвиенко осудил поведение «Нашей Украины»

05/14/2004 | observer
Матвиенко осудил поведение «Нашей Украины» - 14/05/04


Лидер УРП «Собор» Анатолий Матвиенко считает, что в конфликте вокруг выборов мэра Мукачево виновны две политические силы - «Наша Украина» и СДПУ(о), которые поставили свои корпоративные интересы выше интересов мукачевцев. Об этом он заявил на слушаниях парламентских комитетов по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, по вопросам борьбы с организованной преступностью и по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, посвященным мукачевским событиям.

Как передает корреспондент «Главреда», Матвиенко также осудил поведение «Нашей Украины» за то, что не был найден кандидат, который бы в первую очередь представлял интересы граждан и общества.

Он также осудил сознательное затягивание Конституционным судом рассмотрения конституционности указа Президента об отстранении от должности мэра Василия Петевки, а также то, что Генеральная прокуратура не хочет «видеть» нарушений, совершенных в Мукачево.


http://www.glavred.info/

Відповіді

  • 2004.05.14 | Михайло Свистович

    А місцеві організації своєї партії та ВО "Батьківщина" він не хо

    засудити за підтримку Нусера?

    observer пише:
    >
    > Как передает корреспондент «Главреда», Матвиенко также осудил поведение «Нашей Украины» за то, что не был найден кандидат, который бы в первую очередь представлял интересы граждан и общества.

    Як це не був? Був. Балога. Його підтримала більшість суспільства.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.05.14 | Раціо

      Комсомол воно і є комсомол. Вже не вперше демонструє (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".