МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Депутаты получили разнарядку, как голосовать по делу Тимошенко

06/18/2004 | S@nya
Депутаты получили разнарядку, как голосовать по делу Тимошенко - 11/06/04



Как стало известно «Главреду» из источников, приближенных к Администрации Президента, вечером 10 июня в АП состоялось совещание с участием Президента Леонида Кучмы, главы администрации Виктора Медведчука и руководителей парламентского большинства.

Среди прочего, по словам источника, речь шла о рассмотрении в парламенте вопроса относительно лишения депутатских полномочий и привлечения к ответственности народного депутата Юлии Тимошенко, против которой Генеральная прокуратура открыла уголовное дело в этот же день.

Как утверждает источник, по требованию Президента руководители фракций большинства обязались поддержать представление прокуратуры относительно Юлии Тимошенко в полном составе фракций и обеспечить результативное голосование по данному вопросу. В Верховную Раду будет подан соответствующий проект постановления, который поддержат все руководители фракций большинства.

Кроме того, положительное голосование со стороны фракций Компартии Украины по этому вопросу пообещал обеспечить вице-спикер парламента Адам Мартынюк.

Также было решено рассматривать вопрос относительно лишения Тимошенко депутатской неприкосновенности вне регламентного комитета Верховной Рады и без его рекомендаций и выводов прямо в сессионном зале.


http://www.glavred.info/

Відповіді

  • 2004.06.18 | пан Roller

    Re: Что такое лишение неприкосновенность прямо?

    S@nya пише:

    >
    > Также было решено рассматривать вопрос относительно лишения Тимошенко депутатской неприкосновенности вне регламентного комитета Верховной Рады и без его рекомендаций и выводов прямо в сессионном зале.
    >
    >
    > http://www.glavred.info/
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.06.18 | Анатолій

      Адже Суркіс обіцяв закатати Юлю в асфальт, от і виконують!(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".