МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Очень просто и интересно (или, привет от Лен-а)

09/05/2004 | KE
Три большие разницы. Да простят меня одесситы.
Автор: Len (213.179.233.---)
Дата: 09-05-04 00:06

Вельмишановное панство ! Три олимпиады , в которых Украина выступала самостоятельной командой стали историей спорта. Полезно сравнить результаты выступления команды и соотнести на то как формировалась команда и влияние на результаты финансирования урядом подготовки к олимпиаде. Для подготовки к Олимпиаде в Атланте урядом Лазаренко были выделены значительные средства. Результат был неожиданный: 9 золотых медалей. Следущая Олимпиада в Сиднее команда Украины поехала с голой ж... Финансирование урядом Ющенко было мизерным. И результат : два(!!!!!) спортсмена приехали с золотом. Вот и пришла Олимпиада 2004 года. Афины. Премьер - страстный спортивный болельшик , лично воглавил Национальный олимпийским комитет, денег не жалели. И результат : 9 золотых. Результат такой же как и в Атланте, но надо отметить что в Атланте еще было по инерции достижения тянущиеся еще с советских времен.
Резюме: спорт давно превратился в часть эконмики, в бизнес. Для достижения успехов нужно тратить много денег. Для этого нужно сильное правительство с мощным премьером а не с бездарем - вороватым колгоспным бухом под каблуком балованной американки.

Руку к сему приложил Len (В.В.Кобелюха-Барский) в сентября четвертый день ближе к ночи лета 2004 от Рождества Господа нашего . Было сие в древнепрестольном граде Киеве.

http://www2.pravda.com.ua/forum/read.php?f=1&i=78837&t=78837

Відповіді

  • 2004.09.05 | Sardanapal

    Re: Очень просто и интересно (или, привет от Лен-а)

    КЕ так что там с бюстом Ленина?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".