МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Россия отстаивает свою нейтральную позицию к выборам в Украине!

09/15/2004 | SpokusXalepniy
Очень хорошее, веское сообщение напечатано в газете.ру
Пример статьи, в которой уже ничего нельзя убрать как излишнее, но, несмотря на краткость материала, сказано ВСЁ!
Эх, Свистовичу бы так! [Собственно, и мне... - тоже] :)

http://www.gazeta.ru/2004/09/15/oa_133601.shtml

Відповіді

  • 2004.09.15 | VENED

    Посмотрите на северного соседа

    Ну а что - вполне нейтральное. Разве нет? Ведь какая разница для РФ кто будет президентом Украины? Ну есть некая разница, но не настоль велика, что бы обсуждать.
    Ну вдумайтесь, громадяне - была ли разница для Украины-Берпруси Ельцин-Путин? Неужели?.Дело же не в размере страны! Ну вот Лукашенкуо - неужели он чей-то ставленник кроме белорусских спецслужб? Но ведь он давно потушил российские сми. Как источник дезы. Почему на(в) Украине на потушат? - загадка!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.09.15 | SpokusXalepniy

      Статья не только вполне нейтральная, но и вполне...

      ... точная и правдивая. Именно такая и должна быть!

      VENED пише:
      > Ну а что - вполне нейтральное. Разве нет?

      Эту газету я вообще-то не отношу к шедеврам информационного мира, хотя она и антипутинская. Просто данная статья хороший пример истинно демократической подачи информации. Выводы должен делать читатель САМ.
      Для этого заключительная часть статьи очень удачно указывает что должен иметь в виду читатель, чтобы правильно оценить информацию.

      В заглавии темы слово "Россия..." указывает у меня не на газету, а на российские власти.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.09.15 | VENED

        Ну а в все же разница?

        А что, серьезно думаете что есть для РФ разница кто будет президент Украины? Есть какая-то, но не стоит переоценивать. Когда Ющенко был премьером - он по вопросам газ-нефть-транзит приезжал в Москву еще чаще Януковича. Русский язык не введет вторым, ни тот, ни этот, ни третий. О чем речь?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.09.15 | SpokusXalepniy

          Напросились на мнение!? Получите и распишитесь!

          VENED пише:
          > А что, серьезно думаете что есть для РФ разница кто будет президент Украины? Есть какая-то, но не стоит переоценивать.

          Не только "не стоит переоценивать", а точнее - невозможно переоценить! :) Чувствуете разницу?
          У России сейчас вообще не существует более важной задачи, чем выборы в Украине. Чечня даже с "её" терроризмом - на втором плане!!!

          Для того, чтобы прийти к такому выводу, надо подставить себя на место Путина и на минутку закрыть глаза. [Хотя, конечно, заманчиво было бы закрыть ему глаза навечно.]
          Так вот, это будет видение, которому не позавидуешь! Первый бандит государства увидит зрелище, типа ужасного сна Гитлера, от которого он просыпается в холодном поту, "узнав" во сне, что правительство Мусолини свергнуто!
          Представляете себе этот ужас!
          Мало того, стоит только Путину перевернуться на другой бок, то ему начинает сниться другой сюжет истории - приход Горбачёва к власти с забиванием кола гласности в рамках отдельно взятых регионов - Москвы и Петербурга.
          Так что... беспокоит ли его приход Ющенко (в сравнении с приходом Януковича) можно сопоставить с возможностью отдачи Явлинскому Москвы и Петербурга.

          > Когда Ющенко был премьером - он по вопросам газ-нефть-транзит приезжал в Москву еще чаще Януковича.
          Кстати, путинские яви, возникают у него в голове несмотря на то, что он лично много раз до этого встречался с Явлинским. [Ну и что?]

          > Русский язык не введет вторым, ни тот, ни этот, ни третий. О чем речь?

          Вот на язык Путину (и Кучме-Януковичу) глубоко насрать! От языка они берут только конец [: или на конец :] - инструмент настраивания одной группы населения на другую в нужный момент, чтобы отвлечь народ от своих бандитских дел. особенно, когда их на чём-то подловили.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".