МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Внимание: АГИТПРОП!!!

09/19/2004 | Dworkin
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Сегодня на очень многих форумах Украины под разными никами (Иванов, Петров, Сидоров, Врач и т.п.) начали появляться постинги о болезни Ющенко примерно следующего содержания:

======================= Взято с proua.com ========================
Ющенко умирает!!!
Написал : Сидоров (194.183.178.---)
Дата: 18.09.04г. 20:58

По сведению источников, которым я доверяю, Виктора Андреевича никто не травил!!! У него был микроинсульт (те кто видел его выступление заметели что у него парализовано пол лица)!!!! Врачи предупредили команду и семью В.А., что физичиские нагрузки на его организм могут превести к непоправимому!!! Об этом Зинченко ничего нам не говорит!!! Падонок, он издевается над челевеком, который из-за его пыток не сможет стать президентом Украины, чтоб всех нас спасти!!! Братья, спасём жизнь Виктора Андреевича!!! Долой Зинченко!!! Ющенко наш президент!!!
===============================================================

По моему, очевидно, что мы имеем дело с организованной пропагандой. Так человека сначала "притравят" (или найдут другую слабину), а потом раструбят везде, где только можно, нелепости вроде: "Да он же алкоголик!", или "Он так болен, куда ему балотироваться!", или "Бедненький, он так страдает! Может ему не надо в Президенты?!.."

Многие еще должны помнить, как Доренко ковырялся в здоровье Примакова перед прошлыми президентскими выборами в России - объяснял с экрана всем красочно и доходчиво как у него все тяжело, и "как мужественно он переносит жуткие боли" и т.п.

По-моему, мы сейчас столкнемся с той же проработанной кампанией в СМИ. Возможно, разработанной там же. Следите за информацией! Противодействуйте!!!

Відповіді

  • 2004.09.19 | KE

    Интересно.

    А что бы Вы Ющенко предложилиделать? При правомерных расчетах, что рейтинг его не растет?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".