МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бродский: В Януковича попал танковый аккумулятор (/)

09/29/2004 | Shooter
Бродский: В Януковича попал танковый аккумулятор (/)

Версія до друку // Відповісти // Тема повністю // Редагувати // Стерти // переглядів: 1 // URL: http://maidan.org.ua/n/culture/1096468490

Бродский: В Януковича попал танковый аккумулятор
Главред

Кандидат в президенты, лидер партии «Яблуко» Михаил Бродский требует полного медицинского обследования кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича, сообщают Українські Новини, ссылаясь на пресс-службу партии «Яблуко».

Согласно сообщению, Бродский требует обследования Януковича, поскольку побаивается, что состояние здоровья премьера не позволит ему соответствующим образом исполнять обязанности Президента, в случае победы на выборах. «По информации партии «Яблуко», в Януковича действительно попал аккумулятор, но не телевизионный, как заявили в штабе премьера, а танковый. И брошен он был не из толпы студентов, а с вертолета, аренду которого оплатили лица, близкие к известному финансисту Джорджу Соросу», - сказано в сообщении.

По мнению Бродского, версию о падении аккумулятора от танка на Януковича подтверждает длительная госпитализация премьера, которая, согласно сообщению, не могла быть вызвана попаданием аккумулятора от телекамеры.

Бродский считает обследование Януковича необходимым, чтобы положить конец спекуляциям, которые могут ввести общество в заблуждение относительно личности премьера.


Версія до друку // Відповісти // Тема повністю // Редагувати // Стерти // переглядів: 1 // URL: http://maidan.org.ua


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".