МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зупиніть донецького Чикатило!

09/30/2004 | Майдан-ІНФОРМ
Як повідомляє один з наших читачів, на Донеччині доведені до відчаю люди повсюджують листівки наступного змісту:

Остановите донецкого Чикатило!

Мы, женщины Енакиево, душой и сердцем обращаемся к Вам, женщины Донбасса и всей Украины, от Сум до Ужгорода, от села к селу, от города к городу, от дома к дому, ко всем тем, кому не безразлична наша с вами судьба, судьба наших внуков. Над нашей страной нависает страшное ярмо бандитского беспредела, сравнимого только с фашизмом. Фронтовики, ветераны, не поддавайтесь обману, не продавайте свою совесть за стакан водки и 50 гривен, которые всего на 10 таблеток.

Этот енакиевский Чикатило одной рукой наливает вам стакан водки, а другой затягивает петлю на вашей шее. Наши отцы и деды смогли сломать хребет страшному фашизму. Так давайте вместе сломаем хребет донецкому криминальному спруту. Он насиловал наших детей. Вырывал сумки с трояком из рук пожилых женщин с орденом на груди. По живому вырывал дешевые сережки у девушек из ушей стоимостью 10 рублей. Страшно было вечерами заходить в подъезд. Шайка бандитов, организованная Януковичем, свирепствовала в 70-х годах. Несколько судимостей не остановили бандита и грабителя. Одна из статей гласила - высшая мера наказания, но гуманный советский строй помиловал бандита. Если этот бандит придет к власти с семью классами образования, это будет самый страшный позор для нашей Украины. Мы, народ, не должны допустить этого.

Пожилые и молодые женщины Украины, ветераны войны и труда! Прислушайтесь к нашему голосу тревоги. Нас подписалось под этим письмом 873 человека. Мы верим и надеемся, что крик нашей души услышит вся Украина: и молодежь, и студент, и седой ветеран.

Відповіді

  • 2004.09.30 | Pavlo Z.

    На Луганщині теж - вже близько місяця.(-)

  • 2004.09.30 | otar

    доказів, доказів бракує...

    Звучить дуже переконливо, якби хоч якісь докази. Хоч якийсь папірець із тих часів. Хоч одне розірване Януковичем вухо. Невже в цілому Єнакієвому не залишилось жодної живої жертви Хама? Наразі ж це тільки слова. Кажу це з болем, або, як каже Ющенко, "з біллю" :(


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".