МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Этот анекдот вроде не только про Януковича

09/30/2004 | Бес партийный
Поехал Янукович к Путину. Просит его "Помоги мне стать Президентом!" Путин говорит "Хорошо, помогу. Только услуга за услугу: ти мне щас подрочи, а я тебе потом помогу Президентом стать."

Подумал Янукович: "Пять минут унижения, зато потом пять а то и десять лет Президентом быть",- да и согласился. Подрочил он Путину.

Приезжает домой, а у него на другой день ладоши гнойниками покрылись. Идет он в Феофанию, там собрали консилиум, посоветовались и говорят: "Методами традиционной медицины такое не лечится, но есть народный метод. Тут в одном селе под Киевом есть пруд с лечебной водой. Надо поехать к нему, помыть в нем руки, и тогда сразу болезнь пропадет".

Едет Янукович с мигалками, с целой колонной машин сопровождения в то село. Идет к пруду, моет в нем руки.

А там как раз мужик рибу ловил. Увидел он это все, смотал удочки и бежит к куме хвастаться: "Кума я только что собственными глазами видел, как Янукович у нашему пруду руки мыл".

А кума в ответ: "Та ты, наверное уже до чортиков допился: то тебе кажется, как Симоненко жопу моет, то как Медведчук горло полоскает..."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".