МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Западло

10/01/2004 | Sean
Нє, я звичайно не фахівець у тонкощах воровських понятій, але хіба з боку дудариків (шісток і сявок) Віті Яйця це не фуфло і не гнилий базар? Хіба вони не "гонять" на братву як останні суки і казли апущєниє? На каво хвост поднялі? І хіба після цього Вітя Яйце - пацан (не кажучи вже про авторитета)?

З "Обкому":

Янукович агитирует за Ющенко!

Инет-издание «Форум», входящее в состав «донецкого» медиа-отряда, распространило информацию следующего содержания:
«За Ющенко в Крыму агитируют бывшие зеки»
Кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко в Крыму поддерживают в основном националисты из числа крымских татар и представители криминальных кругов, с которыми ему, в случае победы придется расплачиваться. Такой вывод делает автор статьи «На кого опирается Ющенко в Крыму?» Андрей Латынин.
Автор утверждает, что среди тех, кто активно отстаивает интересы Ющенко на полуострове, есть люди с криминальным прошлым: «Если электоральной базой Ющенко в Крыму стали татары, то финансовую помощь ему обеспечивают представители местного криминалитета. К примеру, ялтинское отделение ющенковского движения «Наша Украина» возглавил бывший зэк и член крымской ОПГ «Сейлем», некий А.Ч… (отделение «Нашей Украины» в Ялте, по имеющейся информации, возглавляет Александр Чабанов).
По мнению автора, интерес «авторитетных» предпринимателей к кампании Виктора Ющенко очевиден: в первую очередь они рассчитывают на то, что в случае его победы получат «льготы» при приватизации крымской земли.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".