МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ось що я знайшов

10/14/2004 | Englishman

зрозуміло, що пурга повна (чого тільки вартує їх пасаж про фінансування детабілізацій на всіх можливих ринках. При тому, що у попередній статті вони заявили, що у штаа Ющенка всі крадуть, і взагалі грошей не має).

Але мене ось що цікавить- можливо, це підготовка громадської думки до силових дій? Як всім відомо, 4 ранку- улюблений час режиму для "зачищуваня від екстремістів" . Свідків не буде, з протестуючими розберуться, в який спосіб забажають. А народу пояснять, хто "почав революцію".


Агентство завтрашних новостей
Переворот: 1.11.2004 в 4.00 утра


Как стало известно Агентству Завтрашних Новостей из источников в центральном офисе Виктора Ющенко, на координационном совете, состоявшемся вчера вечером, было принято решение 1 ноября начать в Киеве вооруженный переворот под предлогом протеста против фальсификации выборов. Источник утверждает, что перед этим на координационном совете выступил Анатолий Гриценко, заявивший о невозможности выиграть выборы честным путем ввиду неуклонного снижения рейтинга доверия к Виктору Ющенко и отсутствия времени для изменения сложившейся ситуации.

Гражданская организация «ПОРА» должна подать заявку на проведение митинга под Центральной Избирательной Комиссией в 4 часа утра 1 ноября. В форму активистов «ПОРА» будут переодеты члены организованных-преступных группировок, поддерживающих Виктора Ющенко, а также около 1 000 международных «соратников», ранее принимавших участие в акциях в Югославии и Грузии. В задачи «ПОРА» входит захват и блокирование здания ЦИК, а также штурм телерадиостанций с целью объявить о победе Виктора Ющенко в первом туре.

Источник также сообщил, что все финансирование акций избирательной кампании Виктора Ющенко будет свернуто и направлено на продолжение дестабилизации экономической обстановки в Украине – спекуляции на валютном, топливном и продовольственном рынке.



[ м.климова, aznews@list.ru, 14.10.2004 , агентство завтрашних новостей ]

Відповіді

  • 2004.10.14 | Mykyta

    Якщо цього не почнуть передруковувати всякі

    "Темники", то можна на це не звертати уваги. Там цілий сайт таких фантазій. Оскільки відвідуваність того сайту мізерна, то потрібні передруки в більш масових виданнях (якщо це певний мессидж, а не одна з того моря фантазій).
  • 2004.10.15 | Михайло Свистович

    Не читайте перед обідом АЗН

    Englishman пише:
    >
    > Как стало известно Агентству Завтрашних Новостей из источников в центральном офисе Виктора Ющенко, на координационном совете, состоявшемся вчера вечером, было принято решение 1 ноября начать в Киеве вооруженный переворот под предлогом протеста против фальсификации выборов.

    Не було такого рішення.

    >
    > Источник утверждает, что перед этим на координационном совете выступил Анатолий Гриценко, заявивший о невозможности выиграть выборы честным путем ввиду неуклонного снижения рейтинга доверия к Виктору Ющенко и отсутствия времени для изменения сложившейся ситуации.

    Не казав нічого подібного Гриценко.

    >
    > Гражданская организация «ПОРА» должна подать заявку на проведение митинга под Центральной Избирательной Комиссией в 4 часа утра 1 ноября.

    Маразм. Чому в 4 ранку?

    >
    > В форму активистов «ПОРА» будут переодеты члены организованных-преступных группировок, поддерживающих Виктора Ющенко, а также около 1 000 международных «соратников», ранее принимавших участие в акциях в Югославии и Грузии.

    Іще більший маразм. Особливо прикольно про тисячу сербів і грузинів.

    >
    > Источник также сообщил, что все финансирование акций избирательной кампании Виктора Ющенко будет свернуто и направлено на продолжение дестабилизации экономической обстановки в Украине – спекуляции на валютном, топливном и продовольственном рынке.

    Чуваки просто не розуміються на економіці. Дрібні шавки, немасштабно мислять. Це як бомжу важко уявити суму у мільйон. Якби Ющенко кинув 10% необхідних для "дестабилизации экономической обстановки в Украине" грошей просто на виборчу агітацію, він би переміг у першому турі.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".