МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Материалы для агитации за Ющенко - прямо с сайта Я.

10/21/2004 | Стась
Идея сырая, но

В беседах с людьми один из основных тезисов - оба кандидата ведут одинаково грязную кампанию. Доказать непросто, так как приходится опровергать то, чего нет. Собеседник не может доказать факт грязной кампании Ющенко, но при этом уходит в глухую оборону - "я этим не сильно интересуюсь, но случаи были".

Ну что ж, есть люди, которые этим специально интересуются, по должности. На сайте Я есть целый раздел http://www.ya2004.com.ua/rus/news/brud/

Заходим... И что мы видим там? Кроме дежурных провокаций с подброшенной взрывчаткой всех фактов - то тираж на листовках не указан, то листовки наклеили на столбах, чем затруднили движение транспорта, то "Пору" вспоминают. Всего - не более чем полсотни подобных эпизодов, и это все, что они накопали за месяц.

Вывод - нет массовых нарушений со стороны кандидата Ющенко.

А дальше отсылаем оппонента к телевизору, бигмордам на улицах, плакатам по школам и больницам, принудиловке разного рода, попытке срыва работы парламента и так далее и тому подобное - делать выводы.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".