МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не знал, что при Шеварнадзе был аналогичный случай.

10/22/2004 | SpokusXalepniy
Несколько недель назад я уже писал чего следует опасаться от России в первую очередь.
Теперь эта "новость" воплощается в жизнь.

Вот отрывок из статьи в "Новой Газете"
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/78n/n78n-s03.shtml

На днях первый заместитель главы Объединения украинцев России Валерий Семененко направил запрос в адрес российского МИДа. Согласно документально подтвержденной информации, по просьбе украинского посольства в России буквально накануне 31 октября будут организованы сотни (!) дополнительных избирательных участков по выборам президента Украины. Разумеется, без присутствия на них независимых наблюдателей.

Представители московского грузинского землячества уже предупредили украинцев о том, что то же самое было сделано в России накануне позапрошлых президентских выборов в Грузии — тогда на десятках дополнительно организованных в пожарном порядке избирательных участков в России имел место массовый вброс липовых бюллетеней за Шеварднадзе.

Відповіді

  • 2004.10.22 | magda

    Новина двотижневої давнини

    SpokusXalepniy пише:
    > На днях первый заместитель главы Объединения украинцев России Валерий Семененко направил запрос в адрес российского МИДа. Согласно документально подтвержденной информации, по просьбе украинского посольства в России буквально накануне 31 октября будут организованы сотни (!) дополнительных избирательных участков по выборам президента Украины. Разумеется, без присутствия на них независимых наблюдателей.
    Спостерігачів вже пару тижнів як збирають, штаб НУ про це знав оперативно, бо хтось, хто має сумління, з МЗС, злив інформацію.

    Див. тут.

    http://www.maidan.org.ua/news/view-lite.php3?bn=maidan_free&trs=0&key=1098429457

    > Представители московского грузинского землячества уже предупредили украинцев о том, что то же самое было сделано в России накануне позапрошлых президентских выборов в Грузии — тогда на десятках дополнительно организованных в пожарном порядке избирательных участков в России имел место массовый вброс липовых бюллетеней за Шеварднадзе.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".