МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Просьба, Лично Ющенко !

10/25/2004 | настрадамус
Просьба, Лично Ющенко ! Почему листовку, разоблачающую деятельность Януковича на посту гос. Администрации Дон. обл. оппозиция сознательно заблокировала . А народ только пугают судимостью из прошлого века … Этим вы помогли его имиджу , ..да был молодым плохим а сегодня все видят нет вопросов .. Ждите мужики результат на такую ..... работу 31 го и не оправдывайтесь не честным подсчетам . У народа есть все основания голосовать за и против …(ваш проигрыш к моему большому сожалению !… )

! Блокировка вопроса это очередной вред для оппозиции !

Відповіді

  • 2004.10.25 | Хвізик

    берешь бумагу, ручку, пишешь листовки

    Идешь по городу и их расклеиваешь
    Зачем на кого-то сваливаешь работу?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.25 | настрадамус

      Вы предлагаете художнику красить заборы...


      нет слов !
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.10.25 | Майдан

        А можна лінк на текст листівки?(-)

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.10.25 | настрадамус

          Да, Майдан будь ласка ! выеё три раза сдесь

          ------------------ Кто считает Януковича нашим ?
          Нам, жителям Донбасса, внушают то что Янукович наш и потому мы должны за него голосовать… Интересно разобраться - когда и для кого он стал нашим ? Ведь не для кого не секрет, что за сила в Донецке двигает его на пост Президента Украины. Вот для них Янукович - свой, как свой он и для Кучмы, который с целью продлить свою власть в Украине пожизненно, взял именно его к себе в преемники. По известной причине своим его так же считают и те кто сидят за уголовные преступления. ..Если и для них он свой, то был ли он нашим ?
          А может быть он стал для нас нашим после полученной политической взятки - повышения пенсий перед выборами? Но мало кто знает что повышение это за счёт того, что правительство “НАШЕГО” Януковича продало срочно до выборов и для “своих” Запорожский металлургический комплекс ,обьеденение “Павлоград уголь “ и другие предприятия на сумму 8 миллиардов гривен ! Так вот эти 8 миллиардов, полученных от распродажи государственных предприятий, и выдают народу за успехи правительства в экономике. С этой же целью, под видом замены купюр, начали усилено печатать деньги, ..это инфляция !…
          Очевидно то что это экономическая авантюра, и рассчитана она на короткий срок, .. главное деньги к выборам , а там - хоть трава не расти !
          Так что факт успешного экономического роста в Украине мягко говоря-неправда, которую упорно внушают народу с целью рекламы Януковича перед выборами .
          Вспомним и то как во время его правления у нас в Донбассе стали бездумно закрываться угольные предприятия и начали погибать шахтерские города.
          Это во времена “нашего” банды рэкетиров, обложившие долгами предприятия угольно-металлургического комплекса, сначала довели их до банкротства, а потом прихватизировали за бесценок всю цепочку "уголь-кокс-металл". Это “ НАШ ” позволил "предпринимателям" раскурочить на металлолом сотни предприятий и тысячи единиц исправного оборудования.
          Это при нем, при “ нашем ” приватизация земли была превращена в процесс разорения крестьянских хозяйств и передача их в собственность новых феодалов.
          Вспомним и то как “ НАШ ” и его команда изнасиловали Донбасс во время президентских выборов 1999 г. и референдума 2000 г. А на выборах 2002 года, по “совпадению”, именно в его избирательном округе - г. Димитрове, в день его избрания в обл. Совет, на пять избирательных участков были совершены бандитские нападения и погромы. ..А причины всеобщего молчания известны: это при нем наша область на весь мир "прославилась" организованным убийством оппозиционного журналиста Игоря Александрова.
          Вот в такой обстановке страха и бесправия в Донбассе была учреждена псевдопартия Регионов, которую “ НАШ ” возглавляет и строит её такими методами, которые не снились даже коммунистам. Мы не забыли как в эту партию “Регионов” загоняли коллективы целых предприятий, как стада в стойло…
          - Если люди называют НАШИМ и выбирают такую власть, то может быть они сами виноваты в том, что творится в Украине ?
          (житель Донецкой обл., бывший работник Горкома партии, сторонник Виктора Андреевича Ющенко )

          (За это полит технолагам ........$ 00000? ..но даром дурни не прывыкли..
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2004.10.25 | Yury

            не переживайте. сделали 5000, распространяем у себя (Донбасс)(-)

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2004.10.25 | настрадамус

              А Луганск, Запорожье,Харьков,....там её эфект в два раза (-)

            • 2004.10.26 | настрадамус

              Уже позно ...(-)

              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2004.10.26 | Дедушка Масдай

                Почему поздно?

                До второго тура еще 4 недели. Не поздно.

                Не очень понимаю, почему этому постингу выставили Троль. ИМХО, настрадамус во многом прав.
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
                • 2004.10.26 | настрадамус

                  Ну не удобная эта правда...

                  А вдруг используя её оппозиция прорвётся...
                  Предупреждаю , если не поменяют радикально технологию компании то , ..лучше по состоянию здоровья....
  • 2004.10.25 | rais

    Як би лише тільки цей прокол. Трюфель.

    А кому вони довірили очолити штаби у регіонах? А як організують безпеку Ющу? А переляканість та млявість під час агітації, панове, ви що злякалися активності людей? А як вони ще можуть сказати ні злочинній владі, що 13 років їх ігнорує? А відсутність зворотнього зв'язку з сайтом ВАЮ? А відставка Бродського... Ті листівки можна, ці не можна - дурня якась. Треба перемагати! Люди не вибачать поразки. Далі так жити не можливо! За толерантність до Шуфричів, Суркисів, Пінчуків Червоненкам окрема подяка. Так би захищали майбутнього Президента.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".