МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Агой сумчани, що думаєте ?

10/28/2004 | Оk


Суд может запретить Олегу Скрипке и «ВВ» выступать в Сумах

Исполком Сумского городского совета подал в Заречный районный суд исковое заявление с просьбой отказать в проведение мероприятия по встрече кандидата Виктора Ющенко с сумчанами, намеченного на 29 октября.



В исковом заявлении указывается, что согласно принятому распоряжению сумского городского головы от 15 октября на площади Независимости намечено подведение итогов открытого конкурса «Рідне місто моє» и концертная программа «Слава тобі Україна» на котором ожидается присутствие до тысячи зрителей. Исполком считает, что соседство двух мероприятий недопустимо, так как может привести к «неконтролируемой ситуации».

В связи с этим исполком просит суд установить ограничения по проведению встречи с кандидатом В. Ющенко на площади Независимости в Сумах с 16-00 до 22-00 29 октября. Заседание суда назначено на 15-00 28 октября. Ранее была подана заявку на проведение встречи с кандидатом В. Ющенко, а также выступление Юлии Тимошенко и группы «ВВ».


Владислав ИВЧЕНКО (Сумы)


http://www.obkom.net.ua/news/2004-10-28/1303.shtml

Відповіді

  • 2004.10.28 | Dworkin

    По-моему это будет лучшая реклама для молодежи против режима!(-)

  • 2004.10.28 | Житель Сум

    Не дрейф старина, Ок ! Сцену Юща начали монтировать!

    Рядом со сценой этих уродов! Чуть ближе к соборной! Они глушили наши митинги - мы заглушим их мероприятие, а студентов-аграрников перебратаем на свою сторону !!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.28 | Sean

      ОК не "старина" (-)

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.10.28 | Оk

        Сцена то добре, а в суді, котрий ще не почався що ? (-)

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.10.28 | Житель Сум

          Суд идет уже полных два часа! щербань проводит нараду!

          1. Суд о запрете митинга Ющенко еще идет. Критинизм! Кандидату в Президенты хотят в рамках Закона отказать во встрече с избирателями!

          КЕ, заткнись и не отвечай!

          2. щербань провел нараду с силовиками и штабами Бандюковича (у нас их два). Говорил открытым текстом, при этом грязно матерясь.

          Коротно, одни месейджи:

          - Янукович должен победить! Делайте что хотите! Международные наблюдатели? На $уй! На $уй этих наблюдателей, пусть пишут! А вы делайте свое дело! Вопросы есть, бл$дь? Шо морды в столы повтыкали? Напомнить как Вы все тут работаете? ПОРА наконец-то осознать!

          Примечание: не правда ли символично, насчет ПОРЫ :)

          - НИ ОДНА! ВЫ СЛЫШИТЕ, БЛ#ДЬ, НИ ОДНА МАШИНА - НИ БУС, НИ АВТОБУС, НИ ЖИГУЛИ, НИ ЧТО! ВЫ СЛЫШИТЕ НИ ЧТО! - НЕ ДОЛЖНА ВЫЕХАТЬ ИЗ РАЙОНОВ ЗАВТРА НА СУМЫ! ШИНЫ, НОМЕРА, ПРАВА НА Х$Й! ВЫ ПОНЯЛИ?

          Примечание: я специально написал таким шрифтом. Орал он так что стекла тряслись :)

          Агония. Коллаптоидное состояние! Интересно как он сумчан (жителей города) на площадь собрался не пускать?

          Примечание: всему личному составу МВД выдано табельное оружие. Пули настоящие, не резиновые.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2004.10.28 | Вітус

            Паникует, с...ка! (-)

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2004.10.28 | Житель Сум

              Суд закончился !!! Виктория !!!

              Только что стало известно.

              После нескольких часов заседания заречный районный суд не удовлетворил жалобу Сумского горисполкома о запрете митинга Ющенко!

              Так что, добро пожаловать, дорогие сумчане и гости нашего города, на Площадь Независимости на встречу с кандидатом в Президенты Виктором Андреевичем Ющенко и его соратником Юлией Владимировной Тимошенко! После их выступлений непременно будет концерт группы "ВВ".

              Так! Ющенко!
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2004.10.29 | Житель Сум

                Re: Новый суд !!! Виктория под вопросом !!! !!!

                В 8:00 начался второй суд! Не второе судебное заседание, а именно второй суд ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ВОПРОСУ! Нонсенс. Скарага горисполкомом была подана вчера сразу же после завершения первого суда. Критины! Один судья отказал, так они запугивают другого!

                http://dancor.sumy.ua/news/3005.htm

                Сумские новости

                Сумским властям не удалось запретить Ющенко

                28.10.2004

                Заречный районный суд Сум отказал в удовлетворении иска горисполкома Сумского горсовета, в котором городские власти требовали наложить ограничения на встречу кандидата Виктора Ющенко с сумчанами. Как сообщил юрист областного избирательного штаба В.Ющенко Артем Засорин, горисполкомом подан еще один такой же иск, который будет рассмотрен в восемь часов утра 29 октября. На данный момент на площади Независимости начато возведение сцены. Этому пытались помешать управляющая делами горисполкома Алла Ковтун и заместитель мэра Александр Папусь, однако чиновники, после известия о проигрыше суда, поспешили удалиться. На площади собрано до сотни работников милиции, однако они пока в ситуацию не вмешиваются. Встреча В.Ющенко с сумчанами намечена на 17.00 29 октября, также в Сумы планируют приехать Юлия Тимошенко и группа «ВВ».

                Владислав Ивченко, "Данкор online"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".