МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украина станет вторым иРаком?

10/29/2004 | perun
Приход к власти Януковича развяжет криминальную войну а потом превратит Украину во второй Ирак!
Обращение Объединенного комитета Союза Советских офицеров к народу Украины.
Мы, офицеры некогда могучей Советской армии, которая в наитяжелейшие для нашей Родины времена уберегла весь мир от фашистской власти, сегодня хотим послужить нашему многострадальному Отечеству и уберечь его от нового зла. Это зло сейчас укрепляет свои корни на Украине и собирается распространиться на всю остальную землю братских славянских народов!
В своем обращении мы не в коей мере не собираемся агитировать за кого-либо из множества кандидатов на пост президента Украины. Надеемся, вы сможете это сделать без нас. Вкратце скажем, что если, например, Симоненко или Мороз обещают своим избирателям восстановить СССР или хотя бы предпринять шаги навстречу сближению некогда единых, а ныне разорванных народов, мы можем предположить, что эти кандидаты, если и не выполнят своих обещаний по каким-либо причинам, то хотя бы попытаются это сделать. Если тот же Ющенко, не проявляя особой симпатии к российской политике, тем не менее, обещает улучшение деловых отношений с Россией, то мы можем предположить – если он по каким-либо причинам и не сможет это сделать, то, по крайней мере, попытается.
С Януковичем все обстоит иначе.
В случае захвата власти Януковичем, отношения Украины с Россией катастрофически ухудшатся, приведут к массовому кровопролитию, а в дальнейшем к массовому международному конфликту!
В наших рядах есть бывшие сотрудники советских спецслужб, не запятнавшие себя преступлениями против граждан Советского Союза и честно служившие советскому народу. Именно благодаря им мы располагаем связями в ныне действующих спецслужбах и некоторой информацией, на основе которой мы и сделали большую часть наших выводов. Вместе с наблюдениями и анализом политических событий на Украине, это и явилось причиной возникновения данного обращения.
Ни для кого не секрет, что Украина на сегодняшний день является безусловно криминальным государством с главенством «воровских понятий» над Законом. Именно поэтому в народ широко внедряется заблуждение, что в бандитском государстве может навести порядок только самый крупный бандит. Это заблуждение всячески поддерживается купленными Януковичем лицами, расхваливающими жизнь в современной Австралии, куда в прошлом на протяжении более 200 лет Великобритания ссылала своих каторжников. Доводим до Вашего сведения, что в случае с Украиной подобная перспектива, НЕВОЗМОЖНА! Суть состоит в том, что для практически всего криминального мира Украины Янукович является «опущенным». До сих пор живы и здоровы несколько бывших и нынешних зеков, которые по тюремной традиции удовлетворяли свои мужские потребности при помощи «опущенного» зека по кличке ХАМ (отсюда происхождение прозвища, означающего в переводе с «фени» мужской половой орган). Причем, несмотря на то, что в данное время факт изнасилования женщины данным «зеком» не поддается анализу (все материалы следствия бесследно исчезли), факт этот в криминальной среде сомнениям никогда не подвергался. Имеено поэтому последующие две его «ходки» в зону по другим статьям УК неизбежно сопровождались скорым оповещением сокамерников про этот случай. Пишем об этом здесь не для того, чтобы унизить гражданина «Хама», а чтобы предостеречь людей, не знакомых с зоновскими «понятиями» от фатальной ошибки. Знайте - весь криминалитет ненавидит черной ненавистью «опущенного» Хама, посмевшего не только жить «не по масти», но еще и подняться над «нормальными мужиками», «авторитетами» и т.д.! (Вспомним недавнюю голодовку протеста против участия Януковича в президентских выбора, организованную заключенными в Лукьяновском СИЗО г. Киева - лишь одну из ряда таких же тюремных демонстраций, случайно ставшую известной).
Безусловно, с учетом вышесказанного, в криминальном мире даже премьерство Януковича было бы невозможным, не обратись Л.Д. Кучма к нашему Президенту. Результат - то, что унизительно и недопустимо для украинских «авторитетов», оказалось весьма приемлемым для российского государства, в котором большое влияние до сих пор, к сожалению, имеют представители криминалитета (если есть возможность – почему лишний раз не поставить на место второсортную нацию?). На Украине же с этим в той или иной степени вынуждены были смириться, поскольку львиная часть теневого и криминального капитала Украины находиться в российских, в частности московских банках. Однако, несмотря на это, протест в криминальных кругах Украины нарастает. Посему, в случае захвата власти на Украине Януковичем, неизбежны кровопролитные «разборки» между московскими и украинскими бандитами. (Как известно, в таких случаях на одного погибшего бандита с любой из сторон по статистике приходится минимум 5-6 случайных жертв из числа мирных граждан (в случае перестрелки) и 50-100 случайных жертв в случае использования взрывных устройств).
Криминальные «разборки» уже начались – смотри информацию СМИ о взрывах в Донецке, из последних сил выдаваемые властью за случайные, бытовые и т. п.; массовые «случайные» автокатастрофы с деловыми лицами, причастными к клану Януковича. В ближайшее время ожидается серия взрывов на шахтах, которые власть попытается по обстоятельствам выдать либо за очередные катастрофы, либо за теракты украинской оппозиции, только бы скрыть их истинную криминальную суть («сучью войну»).
В ближайшие (последние) дни перед выборами, а особенно в промежутке перед вторым их туром, в Донецке, Луганске и других подвластных Януковичу регионах неизбежны массовые теракты, направленные на уничтожение промышленной базы и рабочей силы «донецких». Эти криминальные войны московских «авторитетов» с украинскими по личному распоряжению Кучмы (который не в силах этого остановить даже ценой его личного подарка - Севастополя и черноморского флота Украины - Путину) пока выдается силовыми структурами за «случайные». Понятно, что этим не закончится. Мы располагаем информацией про то, что украинский президент Кучма издал внутреннее распоряжение, согласно которому региональным властям предписывается на месте инцидентов «находить» оппозиционную символику, документы, личные вещи, «утраченные» известными оппозиционерами. Попытки выдать желаемое за действительное, – позорные криминальные российско-донецкие разборки, - за почетную гражданскую войну - будут упорно продолжаться до последнего.
Все это понимает и опытный Путин. Так называемая «поддержка» Россией бандитского режима Януковича-Кучмы-Медведчука и др. не имеет ничего общего с попытками найти общий язык, например, с Лукашенко или Назарбаевым.
Бандит Янукович выгоден сегодняшней московской власти (как и любой другой власти на ее месте) исключительно для использования «по назначению». То, что знает о зеке «Хаме» бывший полковник КГБ СССР и нынешний президент России Владимир Путин, достаточно для его контроля над украинской властью и высшей меры наказания для ее руководителей по законам любого из цивилизованных государств Европы и Америки. Отказ же Путина в постоянной поддержке Януковича чреват для Украины второй «сучьей войной», поскольку «авторитеты» Украины не будут тянуть с «разборкой» за оскорбление (фактически «опускание» всей страны)!
Следующая неприятность после прихода Януковича к власти находится уже за пределами государства Украина. В архивах российского ФСБ хранятся серьезные доказательства противозаконных действий Януковича, в случае обнародования которых США, Израиль и целый ряд других государств немедленно потребуют его выдачи как международного преступника.
Нам известно про немногие преступления Януковича, но и этого хватает для весьма серьезных опасений. Вот только один из подобных фактов. За время пребывания в непосредственной близости к правящим кругам и дальнейшего премьерства последний не только умудрился отыскать 18 ядерных боеголовок, припрятанных запасливым Кравчуком на «черный день», но и выгодно продать их Саддаму Хусейну, успевшему с помощью своего сына вывезти их вместе с миллиардами наличных денег в сопредельное государство под самым носом у наступающих американских войск. Кроме этого, «восточным друзьям» сотнями эшелонов продавалось и иное современное оружие – в основном ракетные комплексы различных классов (от индивидуальной «Стрелы» до ракет класса «земля-земля, земля-воздух» и т.д.). Именно поэтому, в небезызвестной ситуации с якобы украинской ракетой, сбившей российский авиалайнер с гражданами Израиля на борту, Украина вынуждена была согласиться на заведомую ложь, чтобы не признавать более позорного факта: ракета, сбившая самолет, действительно произведена на украинском заводе, но после этого, вместе с десятком эшелонов других таких же ракетных комплексов, выгодно продана за твердую валюту чеченским боевикам, которые и осуществили тот злополучный выстрел. По нашим данным, в российском ФСБ хранятся не только документальные подтверждения этого, но также образцы боевой техники, боеприпасов, контейнеры с биологическим и химическим оружием советского производства, вывезенные Западной группой войск из ГДР на территорию Украины, а впоследствии перевезенные людьми Януковича через российскую территорию для продажи Саддаму Хусейну, режимам Сирии и других исламских государств. Даже взрывы полупустых артиллерийских складов под Мелитополем не смогут скрыть крупных партий вооружения, вывезенных на Восток на протяжении всего премьерства Януковича. Хотя Виктор Федорович и пытался отчитаться перед «старшим братом» в том, что взорванные склады - якобы реализация негласной программы разоружения Украины, всем понятно, что на момент взрыва на складах не было уже ничего ценного.
Факты массовых продаж Януковичем вооружения Саддаму Хуссейну рано или поздно перестанут быть секретом. И российский лайнер с гражданами Израиля, сбитый проданной Януковичем в «хорошие руки» ракетой, может обернуться как минимум требованием его выдачи в Израиль или США.
ИМЕННО ТАК уже было в Югославии, когда объединенный Запад потребовал выдачи Слободана Милошевича, пообещав в случае положительного решения не предпринимать против Югославии никаких санкций. Массированные бомбардировки Югославии с полным уничтожением ее промышленности и сотнями тысяч невинных жертв последовали лишь после отказа югославского правительства удовлетворить требования о выдаче неугодного Штатам лидера. (Хотя югославское правительство состояло на тот момент по крайней мере из людей грамотных, интеллигентных и уж никак не судимых).
Предположить, что марионеточный украинский Кабинет Министров, сформированный Януковичем по принципу личной преданности «пахану», выдаст его для суда за рубежом, равнозначно надежде на коллективное публичное самоубийство его членов (для них исчезновение Януковича, в отличии от югославских министров, будет означать неминуемую гибель – Янукович неизбежно «потянет» их за собой в порядке убывания старшинства в правительстве Украины (читай – «в порядке степени тяжести их преступлений»).
Что произошло с Югославией, мы знаем. Знаем также, что в скорбные дни НАТОвской интервенции на югославской земле наш Президент Путин сначала объявил о своей моральной поддержке Югославии, затем предложил возможное объединение Югославии с Россией путем включения в РСФСР, а потом просто «кинул» гибнущих братьев-славян.
В отличие от югославского варианта, украинская ситуация даже не позволит Путину публично высказать свой протест против неизбежной НАТОвской интервенции в Украину, так как в противном случае ему пришлось бы признать соучастие в продажах вооружения Хусейну. Украине ждать помощи от северного соседа бессмысленно, а ждать милости от НАТО – глупо. Повторяем: результатом захвата власти Януковичем, вслед за массовыми криминальными российско-украинскими «разборками», неизбежно будет международный конфликт. К сведению – перед отправкой живого контингента на войну, американцы предпочитают долго и массированно бомбить выбранную территорию (ценят жизни своих налогоплательщиков). И лишь после этого разбираются, кого они бомбили, и было ли вообще в этом месте какое-либо оружие (или хотя бы «неправильная» с точки зрения их «демократии» власть). Встретить на улицах Киева их танки с цветами, как было с нашими отцами и дедами на Эльбе в дни Великой Отечественной войны, не надейтесь! По опыту Ирака знаем – может не остаться ни улиц Киева, ни жителей на них. А сохранившиеся после прежней власти бомбоубежища в крупных городах Украины, давно превращенные криминальными украинскими кланами в закрома «их» Родины, вряд ли удастся освободить для использования в целях спасения людей.
С позиции ООН, торговля оружием массового поражения с тоталитарными режимами – наихудшее из всех возможных преступлений против человечества. Если вы в этом сомневаетесь, то вы не одиноки – иракские лидеры еще недавно также рассчитывали отделаться экономической блокадой и отсидеться в пустыне!
Братья украинцы! Не допустите непоправимой политической и исторической ошибки! Сегодня ваше верное решение будет равнозначным победе наших отцов в Великой Отечественной войне! Сохраните это Отечество, ибо наши государства все еще являются единым целым и трагедия одного неизбежно отразится на остальных!
С уважением и надеждой, коллектив Объединенного комитета Союза Советских офицеров.
28 октября 2004г.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".