МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тушите свет! Это не шутка?!

10/29/2004 | Dworkin
Голоса в Киеве будут считать наощупь - 28/10/04

http://www.glavred.info/?news=122443191

Киевская городская государственная администрация прогнозирует перебои с электроэнергией в день выборов Президента 31 октября и в следующую ночь. Об этом журналистам сказал заместитель председателя Киевгорадминистрации Владимир Ильгов, сообщают Українські Новини.

"Основной вопрос, что будет перегрузка, возможно. Перегрузка энергии", - сказал Ильгов.

Оперативный штаб по обеспечению работы городских служб, по его словам, будет реагировать на возможные перебои.

"Первая задача, чтобы все прошло на высоком уровне, чтобы все, что должно быть, работало", - сказал Ильгов.

================================

Какие в жопу паводки?!?!?!?!
Хотят вырубать свет, чтоб громить участки или скрывать подтасовки в ЦИК? Или чтоб менты с бандюками на площади мочили народ в полном мраке?

Відповіді

  • 2004.10.29 | Я

    Не только в Киеве

    Информация от знакомого, члена комиссии от одного из "технических" кандидатов в Виннице. Во время подсчета голосов, в помещениях, где их подсчитывают, будет отключаться электроэнергия.

    Знакомый вообще-то мужик надежный и "порожняк не гонит", правда, пробило его на откровенность в сильно нетрезвом состоянии.
  • 2004.10.29 | casesensitive

    фонарики нужно с собой брать (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2004.10.29 | Dworkin

    Интересное наблюдение!

    На днях вечером видел недалеко от дома интересную картину. Стоит трансформаторная будка - огромная, на весь наш микрорайон. А возле нее стоит какая-то модная машина (что-то типа скорой помощи "Медиком", только надписи какие-то иностранные) и он нее пучек толстых и разных кабелей тянется в трансформаторную будку.

    Ну по логике первая мысль, что это какой-то передвижной диагностический центр, который проверяет трансформаторы. Но вторая мысль, а зачем их так срочно проверять именно перед выборами (тем более, что раньше я никаких таких машин не видел). Может они там езе установят что-то свое (новое, модное), вроде дистанционного выключателя?!..

    А теперь, прочитав эти последние сообщения, я внезапно вспомнил те мысли. Может это и паранойя, но в день выборов всего можно ожидать. Вполне возможно, чтоб не мучиться с отключением телеканалов, мобильных операторов и Интернета - будут отключать сразу свет, чтобы сорвать работу комиссий, а людей лишить связи, информации и возможности нормально перемещаться по городу в темноте.
  • 2004.10.29 | Харків'янин

    В Харкові ТВК-171 передав до всіх ДВК автономні лампи

    Треба тільки щоб ДВК вчасно їх ввімкнули


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".