МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Стьопа-Барабан не здається!!!

10/29/2004 | Shooter
І наносить гідний "удар у відповідь". ;)

Гавриш хочет укрыться в лесу
Главред


Координатор парламентского большинства, доверенное лицо кандидата на пост Президента Виктора Януковича в Центризбиркоме Степан Гавриш признает факт получения 6 гектаров леса, сообщает Лига.

«С детства мечтал жить в лесу, настолько мечтал, что сердце и душа моя трясется от ваших и других вопросов, почему я это сделал», - заявил Гавриш в интервью журналистам в четверг.

Он отметил, что мог бы «сделать проще - утаить свою фамилию, как это делают остальные, приватизируя заводы, фабрики, и не было бы проблем». «Но я поступил честно и законно, подал заявление, и это шокировало всех», - заявил Гавриш.

Координатор парламентского большинства уточнил, что ему позвонили и предложили на выбор 2, 3 или 6 гектаров леса и он «как нормальный украинец взял больше». При этом Гавриш заверил, что он живет по законам христианской морали, и у него нет ничего ворованного.

Гавриш сообщил, что он хочет в этом лесу «построить дом, оградиться, жить там со своими детьми, с маленькой лошадкой, иметь грядку, маленький парничок и иногда забывать о том, что я живу в баночке с кислотой, которая закрыта плотной крышкой».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".