МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яйцо. Как это было.

10/30/2004 | maidanek
К сожалению, я не в курсе, выдавал ли кто нибудь на майдане эту информацию. Если да, то извините, что забиваю место. Но я например узнаю об этом впервые. Короче, почему Янукович упал, когда в него попало яйцо. Ющенко отравили с подачи Кучмы, чтобы надолго вывести из строя и чтоб пока он валяется по больницам, повысить рейтинг Януковича. Однако это был только первый слой. А вторым слоем должно было быть покушение на Януковича. Само собой, что покушение - это ответ оппозиции на отравление Ющенко. В глазах простых людей смотрящих новости по 1+1 и прочих каналов, это покушение на Януковича сильно ударило бы по рейтингу Ющенко. Все шло по накатанной колее. Януковича предупредили, что будет больно, но не смертельно, наши снайперы не промахнуться. И вот надо же, на пару минут раньше назначенного срока, вместо снайперского выстрела в Януковича попадает Яйцо. Само собой, что Янукович не сообразил, что это было, но ожидал, и поэтому сработал рефлекс. Он упал от страха. После такого унижения, снайпера отменили. Смешно, правда? А если бы не яйцо, то обвинение НУ в терроризме.
Информация конфиденциальная.

Відповіді

  • 2004.10.30 | Хвізик

    Имеенно к таким выводам мы и пришли

    путем элементарной дедукции

    Свосем не ссылаясь на "конфиденциальные источники"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.30 | Житель Сум

      Re: Именно к таким выводам мы и пришли

      Так! Точно! :)

      Именно исходя из этого заключения и родился анекдот:

      У армянского радио спрашивают:

      - Можно ли человека сбить с ног куриным яйцом?
      - Можно! Если он ожидает броска гранаты :)
  • 2004.10.30 | Максим’як

    Re: Трохи запізнився, але ідея правильна.

    Ну, не "замочили" Януковича досі, то сподіваються зробити у другому турі.

    Нвйгірше буде, якщо Ющенко не докаже своєї перемоги у першому турі. Матимемо купу проблем. Може й вони вирішуються, скорше всього - так, але нащо їх? Перемога Ющенка у першому турі все вирішує.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".