МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович выбил зуб Кушнареву?

11/01/2004 | Scptic
Накануне выборов был в Харькове. Там вовсю рассказывали последнюю сенсацию. Буд-то бы Янукович во время своего визита в Харьков очень разозлился на губернатора Кушнарева, орал на него, а потом ударил, в результате чего выбил ему зуб. Сейчас услышал, что Лукашенко тоже получил от "Конкретного пацана" и поэтому не присутствовал на параде. Кто может подтвердить, опровергнуть или уточнить данную информацию?

Відповіді

  • 2004.11.01 | otar

    Я можу дати вам пораду

    Притримуйте подібні байки й чутки при собі.
    Вони тільки забирають час і енергію. Краще роздрукуйте пару листівок і рознесіть по під'їздах.
    Цю історію, а також історію про Ющенка-двійника, я забув внести до свого хіт-параду передвиборчого марнопердя http://www2.maidan.org.ua/n/free/1099309571
  • 2004.11.01 | Трубадура

    Re: Янукович выбил зуб Кушнареву? ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!!

    Я могу, я!!!!! И хочу, и могу, и подтверждаю!!! Про бацьку врать не буду - о чем не в курсе, о том не в курсе, а харьковскому губернатору таки заехал!!!! Спор был о недостатке бордов на харьковских улицах. Не знаю, на чем конкретно не срослось, но результатом было такое вот мини-покушение. Хотя по сравнению с яйцом не очень-то и мини. Было это давно, еще ранней осенью. А во время последней поездки в Харьков Янукович на программе Зураба Аласания "2 плюс" негодовал по поводу ... избытка бордов. По приезде же Ющенко в Харьков программу эту закрыли вместе с Зурабом. А сегодня ни одна моя политическая электронная рассылка по друзьям не дошла до адресатов - такое впечатление, что на серверах сидят донецкие и честно отрабатывают жалованье. Давайте делать что-то, люди, нас же больше в конце-то концов!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".