МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не принимайте соглашений - потеряете выигриш вообще

11/01/2004 | Лєвін
НЕ ПРИНИМАЙТЕ СОГЛАШЕНИЙ ПОТЕРЯЕТЕ ВЫИГРЫШ ВООБЩЕ

Массовые нарушения в процессе предвыборной кампании, в ходе выборов, исключение из списков сторонников подписавших «за Ющенко», стремление на местах фальсифицировать те или иные результаты, отказ и боязнь граждан Украины, обнародовать свое мнение по их выбору в голосовании, склонение членов к комиссий к субъективному мнению и к фальсификации в комиссиях, стремление ЦВК объявить выборы недействительными на участках, где изначально известна победа Ющенко и предложение Гавриша о подписании соглашения о проведении следующего тура, тогда как ожидается победа Ющенко в первом туре, а любое соглашение между кандидатами вне воли народа есть сговор против народа, показывают, что провести выборы национальным путем и объективно посчитать мнение граждан о правительстве – НЕ УДАСТСЯ, поэтому, назрела необходимость, передать выборы в Украине в руки международных организаций под контролем войск ООН. Свободное волеизъявление граждан меньше всего интересует как тех так и других приверженцев!

Принятие предложения Януковича к Ющенко принять соглашение под давлением изменения хода голосования с неопровержимой победы Ющенко на сомнительную паритетным сговором и предложение на второй тур, и подписание соглашения, а для народа это сговор, приведет к недействительности как того так и другого результата и к полной фальсификации выборов от тех, что реально явились волеизъявлением граждан Украины!

Арбітражний керуючий Лєвін В. О.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".