МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янук и его партия

11/04/2004 | Scorp
// Здесь привожу небольшую статью из форумов 5го канала .
// Возможно после ее прочтения многие поймут что счас творится на
// Донетчине и что ждет страну и каждого из нас , если победит Янучар.

За козлов - ответят!

Леонид Кучма назначил будущим начальником службы охраны кандидата в клоуны Украины Януковича сына одного из своих охранников.

Янукович заказал к дате избрания его главным клоуном Украины одно из самых дорогих украшений в мире, состоящего из бриллиантов и византийского золота. По предварительным оценкам его стоимость будет исчисляться миллионами долларов.

Как стало известно - среди фракции "Партия Регионов" (или "Партия Уголовников Регионов") в Парламенте есть человек, судьба которого почти полностью совпадает с судьбой Януковича. Имя этого человека - Леонид Байсаров, хорошо известный в своем городе (одномандатный избирательный округ Красноармейского района Донецкой области) как насильник молоденьких девушек, когда-то отбывавший наказание за изнасилование, но по вероятности судьбы чеоез некоторое время изъявшего свои документы из районных архивов. Во время его последней избирательной компании людей чуть ли не палками загоняли в эту самую партию и заставляли ставить подписи за единственного кандидата. Создав все условия для чудесной работы, как в заповеднике, этот руководитель, пользуясь своим привелегированным положением в городе, принуждал молоденьких девушек к половым актам за разного рода услуги.

Такие вещи всегда творились и будут твориться на донецкой земле. Остановите донецких тварей! Не имея возможности преподнести материал в полном объеме - писал исключительно о фактах, которые всегда можно проверить.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".