МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яркий свет в тёмном царстве

11/06/2004 | NextDay
Друзья!
Всё, что мы делаем для нашей общей победы, ДАЁТ ЭФФЕКТ.
Общаясь с людьми, всё больше замечаю: народ категорически не принимает Надийно-Послидовного! За него не только не хотят отдавать голос. Более того - его начинают ненавидеть!
Информационная блокада даёт всё больше трещин и дыр. Тьма рассевается! Это похоже на то, как в огромном тёмном зале зажигаются тысячи свечей.
Яркого оранжевого света всё больше и больше. Правда побеждает ложь. Добро побеждает зло.
Хаму-проффесору уже не поможет никакая фальсификация. Можно приписать 10%, можно 20... Но никогда нельзя будет сфальсифицировать 90 или все 100%!
Это наш путь к победе - опустить рейтинг Хама в ноль! Когда даже его сторонники на участках не будут верить в его победу, откажутся подправлять цифры в протоколах, откажутся вбрасывать лишние бюллетени... Когда преимущество Ющенко станет безоговорочным в каждом регионе, чтобы никто даже не заикался о расколе Украины. Когда даже самые преданные холуи режима побегут, как крысы с тонущего корабля! Когда вся пирамида лжи и насилия обрушится, как карточный домик, прямо на наших глазах! Для этого нужны не такие уж и большие усилия. Достаточно каждому сделать то, что от него зависит. Чтобы обрушить эту гнилую пирамиду хамской власти, осталость совсем немного. Это тот случай, когда сравнительно небольшое финальное усилие даст огромные результаты.
Победа близка как никогда.

СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ПОБЕДУ НЕ ОТНЯТЬ!!!


Опубликовано: http://www.ham.com.ua/forum/viewtopic.php?t=247


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".