МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко и его команде

11/26/2004 | neos
... А я хочу сказать: Ганьба .. Ганьба ... и еще раз Ганьба Укране ! Как только появились деньги сразу революцию устроили! Где они были, когда сотня голодных шахтеров шла в Киев! Когда они реально боролись за свои права! Где был тогда Ссорас со своими деньгами! Почему тогда не отреагировала тогда вся Украина как сейчас ? Настояшая ре волюция происходит когда народ действительно обуренных открытым беспрецеделом, а не когда кто-то это устраивает революцию организованно!

Ганьба тех кто поддерживает его! Он 10 лет был во власти! А Янукович всего лишь 1,5года! 10 лет это достаточный срок сделать что-то нормальное! Но было только все затянуто ... чтобы успеть разграбить! А теперь когда Ющенко выгнали с правительство он ломится во что бы не стало к власти! Хотя в свое время способствовал закрытию шахт! Вот мы и спрашиваем у бывшего премьер министра "Почему ВЫ тогда довели страну до этого? Почему вы не хотите, чтобы пришел новый человек к власти? "

Объясните также почему я должен голосовать за человека, у которого в окружении находятся олигархи Ю.Тимошенко и Порашенко ? Почему Ю. Тимошенко, досих пор разыскивает интерпол? И почему она так боится появится в россии на даче показаний? Почему она так яростно стремится столкнуть нас друг с другом? Почему до сих пор депутаты не воплотили волю народа об отмены депутатской неприкосновенности? Или это тоже фальсификация Кучмы? Почему дети, школьники, наше будующее находятся на улице на Майдане? Вы хотите подставить под пуль наше будущее?

Где же доводы Ющ. и его сторонников ? Они только и кричат Янукович бандит и голосование сфальсифицировано! А доказательств, что было фальсификации нет! Все на словах! Вы говорите что Янукович зэк он уже отсидел свое, а Ющенко "сбежал" в депутаты, чтобы не открыли против него уголовное дело за разворование людей! Где его банк Украина? Он развалился! Пока он был во власти он воровал через банк Украины ... банк Украины в конце концов развалился! Так кто из них бандит и зэк? Кто щас должен сидеть в тюрме Янукович или Ющенко и Тимошенко? Как красиво команда Ющенко взваливает свои промашки и свою ответственность на других ... на так называемую власть ? А кого они тогда представляли?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".