МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Одесситы! Это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!

11/27/2004 | S.D.
Ни для кого не секрет, как одесситы относятся к своему мэру Боделану.
Но если раньше "дорогой Руслан Борисович" занимался "приватизацией" самых ценных земель Одессы и "ремонтом" городских дорог, то сейчас он совершает уголовное преступление против государственной целостности страны.

Все понимают, зачем это делается: "дорогой Руслан Борисович" хочет создать независимый "одесский боделат", чтобы спрятаться от неизбежного наказания за все им содеянное.

В связи с эим мы предлагаем всем, кому небезразлична судьба города, распечатать соответствующее заявление в Службу безопасности Украины с требованием возбудить уголовное дело против преступников:

http://bodya-art.narod.ru/zayavl.rtf

В заявлении необходимо указать ФИО, место жительства (прописки) и дату подачи, собственноручно подписаться. Затем - лично передать заявление в СБУ на Еврейскую, 43. При себе необходимо иметь паспорт.


Заявление составлено на русском языке из принципиальных соображений. Обращаю внимание, что заявления могут подавать не только жители города, а все граждане Украины.
Если у кого-нибудь есть текст принятой 26.11.04 на митинге на Думской площади резолюции или фотографии этого документа - прошу связаться. e-mail: bodelan@list.ru

Перешлите, пожалуйста, ссылку на данное сообщение друзьям и знакомым.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".