МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Почему в списках Партии Регионов есть криминал?

02/15/2006 | Донецкое сопротивление
Ринат Ахметов (№ 7) «бизнесмен» с темными связями и еще более темным прошлым, Серега Кивалов ( № 27) известный счетовод и математик – «пидрахуй», Василий Джарты (№ 22) – бывший мэр г. Макеевки порезавший все трамвайные рельсы на металлолом, Владимир Сивкович (№ 80) – знаменитый борец с журналистами и свободой слова. Анатолий Близнюк (№ 42) – один из главных идеологов сепаратизма и создания ПиСУРа. По не подтвержденным данным в депутаты идут и бывшие рэкетиры рынков г. Донецка, а ныне безработные или «солидные» бизнесмены. А возглавляет «знаменитый» список дважды судимый проффесор Янукович.

Відповіді

  • 2006.02.15 | Донецкое сопротивление

    Ринат Ахметов "гений" и "бизнесмен" по заказным убийствам!?

    В начале девяностых в Донецке была группировка, по милицейским сводкам проходила как Люкс. Название получила по названию гостинице - Люкс. Бригада занималась кроме обыкновенного криминала - вымагательства, выбивания долгов еще и заказными убийствами. Любые капризы за Ваши деньги. Там конкурета неугодного завалить, или соучередителя - партнера. Услуги у фирмы были востребованны, от клиентов отбоя не было. Про тот период, русские, выпустили книгу по моему называется "История убийств". Так вот Донецку пол книги посвятили, много народа завалили и разнообразными способами. Отгадайте кто руководил групировкой?

    Да да. Он самый. "Гений" и бизнесмен" а ныне кандидат в депутаты от ПР № 7 - Ринат Леонидович Ахметов.

    Хотя свидетелей этого мало осталась. И доказать эти делишки очень трудно. Так, как там, не пойман не вор.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".