МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Рыдаль: А ви знаите, хто на самам деле пабедил на выбарах? (/)

04/16/2006 | Роман ShaRP
http://www.ya2006.com.ua/press-center/news/443fbcc7ca4b4/

Виктор Янукович: Надо умерить политические амбиции во имя объединения Украины

14.04.2006, 18:16

Выступая на митинге в Луганске, Виктор Янукович сказал: "От всей души хочу поблагодарить, низко вам поклониться за то, что нашли силы объединить не только Луганскую область, а и весь юго-восток Украины во имя победы на парламентских выборах, победы с огромным перевесом".

Одна из причин этого – то, что область, как и вся страна, почувствовали во время правления оранжевой команды весь негатив их работы – экономический спад и стабильность в жизни людей побудили их объединится ради победы тех, кто может гарантировать стране надежное будущее, – отметил Виктор Янукович.

Те приоритеты, которые определены в партийной программе, безусловно, будут выполнены. Кроме нас, никто не решит эти проблемы, – заявил лидер Партии регионов. За все годы независимости власть так и не сумела завоевать доверие людей. Но сегодня у народа тревога – а что же дальше, как будут разворачиваться события завтра? Хватит ли президенту Ющенко силы воли, характера и мужества, чтобы сделать шаг навстречу нам, истинным победителям? Мы этот шаг сделали, мы протянули президенту руку. Мы на правах победителей предложили ему реальный вариант создания коалиции.

Надо умерить политические амбиции во имя объединения Украины, всего народа, – подчеркнул Виктор Янукович. Мы должны найти силы, чтобы и дальше работать для процветания страны. Во главу угла сегодня мы должны поставить реформирование политической системы, местного самоуправления, вопросы экономики, жилищно-коммунального хозяйства, вопросы угольной промышленности. Ныне у нас мощный отряд, – подчеркнул Виктор Янукович. – Не отряд, – армия. 186 человек прошло в парламент от Партии регионов. Этот отряд будет работать для всей страны. Для всего народа.

Касаясь работы новоизбранного Луганского облсовета, который сегодня провел свою первую сессию, Виктор Янукович сказал: "Первый и самый важный вопрос – это социально-экономическая ситуация на Луганщине. Надо немедленно разработать программу неотложных мер по выходу области из экономического кризиса. Актив Партии регионов готов вам помочь в этом. У нас для этого есть специалисты, настоящие профессионалы, которые поддержат луганчан и словом, и делом.

Май станет месяцем объединения Украины и началом новой работы новой системы власти. Я в этом уверен!" – подчеркнул Виктор Янукович.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".