МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Луганская область, как и Донецк, хочет быть территорией без НАТО

06/02/2006 | Забойщик
Сегодня, 2 июня, на третьей сессии 5-го созыва Луганского облсовета депутаты приняли проект обращения об объявлении области территорией без НАТО. Проект внесли на рассмотрение депутаты облсовета от Блока Натальи Витренко «Народная оппозиция».

Луганский облсовет обратился к Президенту Украины, Верховной Радес требованием прекратить втягивание Украины в НАТО, так как это противоречит воле нашего народа и, по сути, ликвидирует суверенитет нашего государства путем оккупации Украины иностранными войсками.

Такие же обращения депутаты направили в адрес городских, поселковых и сельских советов области.

Принятое решение означает, что депутаты не дают согласия на присутствие в населенных пунктах Луганской области войск НАТО, инструкторов и других представителей альянса. Также депутаты не дают согласия для использования любых способов вмешательства НАТО в любые сферы жизнедеятельности нашего региона: хозяйственной культурной, политической, научной и др, сообщает cxid-info.

Ранее сообщалось, что 26 мая, на второй сессии Донецкого горсовета V созыва депутаты приняли обращение «Об отношении к НАТО».


http://novosti.dn.ua/details/28029/

Відповіді

  • 2006.06.02 | Хвізик

    а як з"являться замовлення нато, то від них також відмовляться?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.03 | Аник

      Ви , шановний, не розумієте,що таке вступ до НАТО!

  • 2006.06.03 | stefan

    Re: Ви вважаєте що ці органи представляють інтереси населення?

    таке враження що лідери ПРУ на Сході України рвуть горло "проти НАТО",
    щоб виторгувати собі "левову частку" в бізнесі, який очевидно буде після масштабних відносин та вступу України в НАТО.
    ***
    наперед синьо-білі прорахували, що прибуток буде файний.
  • 2006.06.03 | 123

    Чи можна притягти депутатів до кримінальної відповідальності?

    Адже вони цілком свідомо порушують закон, перевищуючи свої повноваження, до яких не входить вирішення питань зовнішньої політики України.
  • 2006.06.03 | Andrij

    Це стаття за зазіхання на територіальну цілісність України

    Або Ющенко зупинить це зараз, або він посіє насіння ще більшого конфлікту. Діяти треба негайно через переслідування бізнесу, що підтримує порушників закону. На самих порушників відкрити кримінальні справи. Діяти треба комплкесно та жваво. Так, треба ворушитись. Незвично для цієї влади. СКІЛьКИ МОЖНА ПОВТОРЮВАТИ ІСТОРІЮ? Забули як Росія загарбала Україну в 1918 році? Знову будемо писати книжки з історії про це? Час бути справдливим та всерозуміючим, час показати спритність та силу. Зараз час для дій. Інакше з"їдять за допомоги засраного ФСБ.
  • 2006.06.03 | catko

    я отут трошки це поправив і ось що вийшло. тільки не плюйтесь

    Забойщик пише:
    > Сегодня, 2 июня, на третьей сессии 5-го созыва Львовского облсовета депутаты приняли проект обращения об объявлении области территорией без РВС (Росийских Вооруженных Сил). Проект внесли на рассмотрение депутаты облсовета от фракции Олега Тягнибока «Свобода».
    >
    > Львовский облсовет обратился к Президенту Украины, Верховной Раде с требованием прекратить втягивание Украины в Российские военные структуры, так как это противоречит воле нашего народа и, по сути, ликвидирует суверенитет нашего государства путем оккупации Украины иностранными войсками.
    >
    > Такие же обращения депутаты направили в адрес городских, поселковых и сельских советов области.
    >
    > Принятое решение означает, что депутаты не дают согласия на присутствие в населенных пунктах Львовской области войск связаных с Россией, инструкторов и других представителей России а также использование военных обьектов Украины в интересах РВС. Также депутаты не дают согласия для использования любых способов вмешательства России в любые сферы жизнедеятельности нашего региона: хозяйственной культурной, политической, научной и др, сообщает GAL-info.
    >
    > Ранее сообщалось, что 26 мая, на второй сессии Ивано-Франковского горсовета V созыва депутаты приняли обращение «Об отношении к России».
    >
  • 2006.06.03 | Чучхе

    Виявляється, єсть ще більші ідіоти, ніж помаранчева канарилья



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".