МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

lapychaк христина лапичак

06/13/2006 | slaw
Мы не сдаемся!!!

среда, 16 февраля 2005 г.


КЗЖ обеспокоен угрозой депортации из России Юрия Багрова


Комитет защиты журналистов обеспокоен возможной депортацией из России корреспондента Радио "Свобода"


Независимый Комитет защиты журналистов (КЗЖ) выразил обеспокоенность в связи с намерением российских властей выслать из страны корреспондента радио "Свобода" Юрия Багрова, работающего на Северном Кавказе.
Согласно пресс-релизу КЗЖ , корреспондент вызван 16 февраля в министерство внутренних дел Северной Осетии, где ему будет объявлено о предстоящей депортации.
В декабре прошлого года суд Владикавказа признал Ю.Багрова виновным в использовании подложных документов при получении российского гражданства. Его апелляция в Верховный суд Северной Осетии была отклонена.
Базирующийся в Нью-Йорке Комитет защиты журналистов считает, что действия российских властей в отношении журналиста связаны с "независимым освещением им войны в Чечне".


Источник: "Интерфакс"


Обсуждение

Сообщения, начиная с 3-го ( всего: 3 )


slaw 23.05. 14:10

кстати просьба; помогите связаться с КРИСТИНОЙ ЛАПИЧАК -ето невеста В.Бойка(1992+укр)американская журналистка кореспондент радио"свобода","континент" координатор по вопросам вост европы и азии Комитета защиты журналистов до 2001 если ктото знает ее Емайл жду!!!!

ответить

- 23.05. 13:53

Подписавшемуся "slaw" на сообщение от 23.05.2006 12:52:43:

ответить

slaw 23.05. 13:52

Російські власті зовсім не поважають прав та свобод людей. Певно лишились ще імперські та пострадянські пережитки.Звісно ніхто з "царьків"
не дозволить порпатись у їх помилках вони ж бо "розумніші нас",розпочинають безглузді війни а "ми" йдемо лити кров невинних ні вчому людей. "МИ"-це я з вами-народ який вважають стадом,поживою для хижаків,та вони помиляються в нас теж є гострі роги здатні проколоти бік і леву і вовку!!!
І всі є людьми рівними
тож недоторканих нема І якщо хтось чинить невірно має бути покараний громадою.
зрештою панове чиновники звикайте до критики це є нормально для країни з "демократією" .А критика ніколи просто так не з"являється...НАСТОРОЖУЄ!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua