МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Камандавать парадам будєт Я (/)

08/23/2006 | Vavilov
Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что при распределении постов в исполнительной власти и определении направлений работы последнее слово остается за ним. Об этом он сказал в интервью "Би-Би-Си".

По словам В. Януковича, Партия регионов пользуется международными стандартами формирования правительства. Он напомнил, что его партия имеют в коалиции более 50% мандатов и "вопрос о том, кто какие посты займет, - наш внутренний вопрос". При этом он акцентировал внимание, что "Наша Украина" еще не вошла в состав коалиции, но высказал уверенность, что уже в сентябре отношения с "Нашей Украиной" будут определены.

В. Янукович подчеркнул, что главную ответственность за работу правительства несет премьер-министр: "И мое слово, кто на какой должности будет работать и в каком направлении, является последним. Потому что я отвечаю за работу правительства и несу политическую ответственность перед народом и перед коалицией".

---------------------------------------------------------------------
http://ostro.org/shownews_ks.php?id=29528&lang=ru

Відповіді

 • 2006.08.23 | catko

  розказати анекдот про "калькулятор для остаточних розрахунків"?

 • 2006.08.23 | QuasiGiraffe

  Які вчасні ці вибухи. Як на замовлення...

  Клюєв в телеінтерв'ю щодо вибухів у Новобогданівці сказав, що є претензії до дій деяких центральних органів влади. Конкретніше, до міністрів МЧС і оборони.
  Ну от і все. Вересень на порозі, двоє з квоти НУ-Президента вже в підвішеному стані.
  Залишилося висловити претензії Рудьковському (братній, але все ж не "свій") з приводу тієї ж Новобогданівки та літака, ну і Зварич там залишається недобитий.
  Луценкові "пришиють" Єрохіна.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua