МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Черновецкий обосрался!

01/19/2007 | :)
По сообщению Украинской правды, мэр Киева уже обосрался и отдал приказ постепенно снизить тарифы для 90% киевлян до прежнего уровня, ( т.ч.адвокат права –с оплатой нужно подождать), но все предприятия, банки, магазины и пр. будут платить больше установленных им в январе тарифов, тем самым пытаясь спасти свою шкуру Космос провоцирует поднятие розничеых цен на товары и услуги населению, одновременно и планомерно ведёт к полному уничтожению среднего и мелкого предпринимателя, надеясь за долги превратить нас в рабов. Киеляне не поддавайтесь на эту провокацию!!! Только полное и окончательное изгнание этого мракобеса из мэрии гарантирует нам освобождение родного Киева и возвращения процессов города в правовое поле! Только от вас сейчас и вашего взвешенного решения, как никогда зависит ваше будущее и будущее ваших детей, нашего города и страны вцелом!

Відповіді

  • 2007.01.19 | ziggy_freud

    якщо мільярдери воюють проти мільйонерів

    середній клас має виступити разом з мільйонерами, як в 2004му. Бо необмежена влада олігархів це 3.14здець для всіх, крім олігархів і їх обслуги.

    :) пише:
    > По сообщению Украинской правды, мэр Киева уже обосрался и отдал приказ постепенно снизить тарифы для 90% киевлян до прежнего уровня,

    Маладєсс. Якби ще зрозуміти, для яких 90% і що таке поступово.

    > Космос провоцирует поднятие розничеых цен на товары и услуги населению, одновременно и планомерно ведёт к полному уничтожению среднего и мелкого предпринимателя, надеясь за долги превратить нас в рабов.

    Звичайно. В будь-якій локальній розборці Черновецький виступає на боці великого бізнеса. Бо йому легше домовитись з одним власником великої мережі, ніж з 1000 дрібних власників. А доведеться з дрібними теж домовлятись.

    Розмови про захист малозабезпечених лишаються розмовами. Щоб кияни почували себе нормально, їм не просрочені бички в томаті роздавати треба, а просто припинити заважать працювати. Тоді і робочі місця для малозабезпечних з*являться.

    > Только полное и окончательное изгнание этого мракобеса из мэрии гарантирует нам освобождение родного Киева и возвращения процессов города в правовое поле!

    Черновецькому є куди повертатись з проваленої ним роботи. Хай собі далі командує Правексом.
  • 2007.01.19 | Бурлака

    Re: В прямому смислі?

    :) пише:
    > По сообщению Украинской правды, мэр Киева уже обосрался и отдал приказ постепенно снизить тарифы для 90% киевлян до прежнего уровня

    А роздані землі він теж поступово буде повертати? По дві сотки на місяць. І свічки, збудовані в дворах теж буде розбирати по цеглинці на день?

    > Киеляне не поддавайтесь на эту провокацию!!! Только полное и окончательное изгнание этого мракобеса из мэрии гарантирует нам освобождение родного Киева и возвращения процессов города в правовое поле!

    Голосую за цей лозунг двома руками.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".