МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

дещо про Рудьковського та Яценюка

01/22/2007 | bu
Аномалии в природе и политике.

Антон Коробов (матеріал з ОРД)

Недавно в городском транспорте услышал истинную, как утверждал один из пассажиров, причину аномальной зимы в Украине – природа, оказывается, так реагирует на бездарность украинских политиков.
Несмотря на абсурдность высказывания «транспортного» лектора, оно все-таки заставляет провести некоторые параллели между ситуацией в природе и в украинской политике. Действительно сегодня для ситуации в природе и в политике характерны, прежде всего аномалия и абсурд. А еще – от этого страдают простые люди или, как раньше было модно говорить, «маленькі українці».
Смотришь один день наши высшие державные мужи Ющенко, Мороз и Янукович после продолжительного чаепития соглашаются жить мирно, значит завтра жди совершенно противоположного развития событий. Складывается впечатление, что чай они активно запивают чем-то очень крепким, после чего в голове все становится кувырком.
Зададимся вопросом, кому выгоден этот хаос в головах высших державных мужей и в стране в целом. Ответ очевиден – ближайшему окружению этих руководителей. В такой ситуации, да еще когда в природе творится нечто непонятное, легшее решать свои личные вопросы, а вернее выслуживаться перед своим многочисленными хозяевами.
Поэтому нет ничего удивительного, что господин-социалист Рудьковский «от имени» своих шефов Мороза и Януковича приглашает в Украину туркменских оппозиционеров. Теперь оказывается, что у Рудьковского есть еще «шефы» в спецслужбах одной очень большой страны.
С другой стороны ситуация вокруг Рудьковского свидетельствует о том, что аномалия в природе подействовала и на «секретных хозяев» Рудьковского за рубежом, ибо такая «засветка» последнего означает для Рудьковского одно - он отыгранный вариант.
Не мене интересная ситуация складывается и вокруг теперешнего фаворита В. Ющенка Арсения Яценюка. Этот мальчик так настойчиво демонстрирует Президенту свою «обізнаність» практически по всем вопросам - от футбола и финансов до оценок работы спецслужб и подходов к их реформированию, что Ющенко ему полностью доверяет. Но, как говорят информированные люди, очень зря.
Ведь говорят, что именно Яценюк способствовал срыву последних «чаевых» договоренностей между Ющенком, Морозом и Януковичем. Именно он оперативно «доложил» Януковичу о том, что Ющенко не настроен выполнять «кадровые» просьбы Януковича по правоохранительным органам. И как следствие – после неспокойной ночи появился вице-премьер Радченко и закон о Кабинете министров.
Интересно только, сколько платит Янукович Яценюку. Думается не меньше Гайдука, который выплачивает этому «умному» мальчику 50 тысяч американских долларов ежемесячно. Вот так дорого ценится в Украине стукачество. А представьте, сколько этот мальчик зарабатывает, продолжая курировать СБУ и раставляет свои кадры на местах.
В последнее время Яценюк решил пополнить багаж источников пополнения своего бюджета. В течении последних двух месяцев он регулярно через одного из заместителей глава Нацбанка шантажирует последнего тем, что дни его на этом посту сочтены, а основным кандидатом на это место есть никто иной как Яценюк.
Те же информированные источники говорят, что Яценюк, еще со времени своего пребывания на руководящей должности в Одесской госадминистраци, регулярно получает инструкции от представителей еврейского лобби одной очень сильной и далекой страны. При этом добросовестно выполненные задания адекватно оплачиваются. А те люди, как Вы понимаете, даром денег не дают.
Заигрался «мальчик-писяй». Однозначно. Наверное, скоро и его «сдадут» его многочисленные хозяева.

Відповіді

  • 2007.01.22 | Абу

    про Яценюка брехня

    йому багато чого можна закинути, але зовсім не те, що інкримінується у статті
  • 2007.01.22 | bu

    цікаво

    Матеріал хоча і надруковано на дошці ОРД,
    Але факти дуже цікаві, видно відразу, що писала знаюча людина. Можна по різному ставитися до Яценюка але апріорі відкидати всі факти я б не став. Те, що Яц та Рудьковській працюють в спайцю - секрет хіба що для прибиральниці в секретаріаті Президента. тут треба було б покопати...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.01.22 | Абу

      фуйня в квадраті

      з такими відомостями справді до прибиральниць.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".