МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Меркель ласково спросила у Ющенко -- когда закончится бардак?(л)

02/09/2007 | ilia25
Причем сходу, когда Ющенко только намылися ей грузить про стремление в Европу и энергетическую безопасность.

Я думаю, что у наезда две причины:
1) Во-первых Меркель прекрасно понимает, что угроза политической стибилности в Украине исходит исключительно от Ющенко -- ведь коалиция заявяляет, что готова работать до 2011-го и никаких прзнаков скорого распада миру не являет.
2) Во-вторых Меркель намекает, что ей не ясно в качестве кого Ющенко вообще к ней приехал, если он правительство фактически не контролирует.

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=741382

Відповіді

  • 2007.02.09 | alx_1904

    Я от другого в той статье протащился

    >Выступая перед журналистами с ответной речью, канцлер дипломатично намекнула, что у Германии остаются сомнения относительно того, является ли Украина надежным транзитером энергоносителей. Госпожа Меркель подчеркнула, что ждет от Киева "выполнения обязательств перед ЕС в отношении транзита и поставок энергоносителей".
    >– Этот момент надежности и определяет доверие. И я надеюсь, что украинский президент это очень серьезно воспринимает,– заявила Ангела Меркель, и ее слова звучали не как утверждение, а как вопрос.
    >"Тут нет ничего удивительного. На позицию Германии очень влияет позиция России...",– прокомментировал Ъ слова госпожи Меркель сотрудник украинского посольства в Берлине.
  • 2007.02.09 | Стась

    Не путайте =стабильность= и =стабилизец=

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.02.09 | OlalaZhm

      Re: Не путайте =стабильность= и =стабилизец=

      Їхнього Шрьодера вже прикормили з руки - і Меркель пообіцями. Їхня "еліта" - такі ж нащадки голожопенків, як і наша. Їх купити - що бездомного пса прикормити. путін це добре знає.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".