МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Николаеве «куновцы» с «витренковцами» не дрались

07/09/2007 | Майдан-ІНФОРМ
8 июля во второй половине дня «прогрессивные социалисты» при участии бессменного лидера Натальи Витренко провели свой митинг против проведения на территории Николаевской области учений НАТО. В анти-натовском мероприятии участвовало около 2 сотен человек.

Альтернативный митинг в поддержку НАТО организовали КУН и НСНУ на том же месте и в то же время. Организаторами второго действа первоначально было заявлено от 20 до 70 участников. Милиция насчитала около 40 человек.

По сообщениям из ЦОС УМВД охрану общественного порядка обеспечивали 80 сотрудников городской милиции, которыми руководил начальник УМВД Украины в Николаеве полковник Мотыльчук.

До рукоприкладства дело не дошло. Случилась бурная словесная перепалка. Местная милиция приступила к изучению аудиозаписи, сделанной на митинге. Зачастую несдержанные «витренковцы» в ситуации «стенка на стенку» грязно ругаются и ведут себя брутально. Правоохранители сделают свои выводы из словесной перепалки между противниками и сторонниками « северо-атлантической интеграции» в Николаеве.

Відповіді

  • 2007.07.09 | Кучер

    Re: В Николаеве «куновцы» с «витренковцами» не дрались

    Брехня Я особисто був на цьому мітингу (КУН Херсон) Була масова бійка також з мене було зірвано золотий лонцюг з православним хрестом та розбито телефон нокіа 9500 і таких потерпілих не одиниці!!!
  • 2007.07.10 | igorg

    А що я писав?! Усе було тихо й мирно, якщо не зважати на матюки

    Головне міліція не постраждала :).
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.10 | samopal

      От і добре! Головне - налагодити діалог,

      а там, гляди, після виборів і до круглого столу можна буде запрошувати.
  • 2007.07.10 | samopal

    В Одесі теж "усьо йдьот по плану" (/) (+фото)

    Двусторонние украинско-американские тактические учения военно-морских сил «Си Бриз-2007» проходят согласно запланированному графику, и акции протеста отдельных политических сил никак не влияют на их проведение.
    http://www.obkom.net.ua/news/2007-07-10/1025.shtml
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".