МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А ві говорите - "Кабмин", "Кабмин"...

08/15/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Как сообщило издание "Новый Регион-2", вчера глава общественного совета при министерстве экономики Леонид Козаченко разяъснил журналистам истинные причины наблюдающегося в последнее время роста цен на основные продукты питания.

По словам президента Аграрной конфедерации Украины, рост цен на молоко, сахар и хлеб происходит из-за глобального потепления и роста населения планеты Земля. «В том, что растут цены на молоко, хлеб и сахар, – это не зависит от власти, это зависит от глобальных процессов».

По словам Леонида Козаченко, таких причин три: глобальное потепление, рост населения, а также внедление альтернативных источников энергии. «Это – объективные процессы, и их нужно учитывать», – утверждает Козаченко.

В такой ситуации правительству остается один выход. А именно - обратиться в ООН с инициативами: запретить использование биоэнергии, отменить глобальное потепление и резко сократить численность населения. Благо, по последнему пункту у украинского правительства имеются серьезные наработки...

Відповіді

  • 2007.08.16 | kotygoroshko

    Re: А ві говорите - "Кабмин", "Кабмин"...

    Майдан-ІНФОРМ пише:
    > В такой ситуации правительству остается один выход. А именно - обратиться в ООН с инициативами: запретить использование биоэнергии, отменить глобальное потепление и [b]резко сократить численность населения[/b]. Благо, по последнему пункту у украинского правительства имеются серьезные наработки...

    только красота і масовиє расстрєли спасут мір (с)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".