МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новий всесоюзний глобулістський прогноз (/)

01/16/2008 | samopal
Москва, Январь 15 (Новый Регион, Софья Кораблева)
В мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. С таким прогнозом сегодня на пресс-конференции выступил астролог Павел Глоба.

Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

«Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнет Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии», – заметил Глоба.

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится. «В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент», – сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба. «В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными», – пояснил он.


http://www.nr2.ru/moskow/158958.html

Відповіді

  • 2008.01.16 | Адвокат ...

    Сей шарлатан,-- душка! За подібну ікс-ню, яку останній

    мацькаль-забулдиґа в "ніякому" стані ще й краще напише,-- ґєтат Ґлоба палучяєт савсєм павишеную пайку ат ФСБ. Маладєс!!!
  • 2008.01.17 | Мінор

    Так. До Нострадамуса йому дуже далеко (л)

    Хоч свого часу він робив помітні успіхи :-)

    У 2001 році, даючи інтерв"ю Гордону, Глоба казав: "Ее образ уже витает в воздухе. Я говорил, придет Белая дама. Она станет не Президентом, а Премьером. Но впоследствии роль Премьера будет иметь все больше и больше значения" :-)


    Дещо пізніше Глоба прорік :-)
    "В 2004 году у вас следующие президентские выборы. Подтвердится мое предсказание, что в Украине будет править гетман... Новый сильный человек, у которого правой или левой рукой будет сильная женщина..."

    http://www.bulvar.com.ua/arch/2005/485-6/420a2521014da/
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.17 | samopal

      Ну чьо ви так... А може то про Богатирьову?

      Мінор пише:
      "В 2004 году у вас следующие президентские выборы. Подтвердится мое предсказание, что в Украине будет править гетман... Новый сильный человек, у которого правой или левой рукой будет сильная женщина..."
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.01.17 | Мінор

        Чорт! А вона також у блондинку фарбується?

        Але якщо послухати, бо Раїса мабуть має натуральний білявий колір волосся :-)

        Так і є "Біла Дама" мабуть Богатирьова
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2008.01.17 | Адвокат ...

          Канєчьно,-- Рая!!!

          Поскільки Ґлоба,-- рупор ФСБ, а ТЮля,-- аж ніяк "не рука Ющева",-- Subj! Стопудово!
  • 2008.01.17 | Альберт

    Коли виповниться його прогноз щодо затоплення...

    Дніпропетровської метри у 1996 році - тоді я почну вірити в його передчуття... 8))))))))))))))))))))))))))))))))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".