МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сьогодні Янукович, Азаров і Попов покатаються на роверах(\)

04/01/2011 | stryjko_bojko
Сегодня Янукович, Азаров и Попов покатаются на велосипедах
07:30 / 01.04.2011

В знак солидарности с активистами, требующими обустроить велосипедную инфраструктуру

Сегодня утром в Киеве пройдет акция столичных велосипедистов, требующих от Президента и его команды решительных действий по обустройству велосипедной инфраструктуры. Митинг пройдет под зданием Администрации Президента на улице Банковой. В число требований велосипедистов входит строительство дорожных развязок и борьба за чистый воздух.

Сообщается, что в знак согласия с требованиями велоактивистов руководство страны планирует лично проехаться на велосипедах. К митингующим выйдут Президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Правда, на этой акции Попов… будет женщиной.

«Мы решили устроить небольшое представление в честь 1 апреля, - рассказала корреспонденту «Багнета» активистка велосипедного движения Киева Ирина Бондаренко. – Поповым буду я. Януковичем – Виктор Загреба, есть у нас такой активист. Мы переоденемся и выступим. Это действительно будет проходить на Банковой, хотя, я думаю, к самой Администрации Президента нас не пустят».

Анна Долгарева

Відповіді

  • 2011.04.01 | Koala

    Верховний ровер український//Педалі крутить цілі дні//Але ніяк він не зрушить з місця

    Бо дупа їде, мозок – ні.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".