МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Розходження у передбаченнях пророків про кінець світу…(/)

02/07/2012 | філософ
Розходження у передбаченнях пророків про кінець світу…(/)

www.1netradicionno.net/2011/01/blog-post_30.html - Кеш - Схожі

Георгий Бореев (Георгий Бязырев) родился 8 сентября в 1953 году в Иркутске. Жил в районе Ново-Ленино, в доме 144, кв. 44. Закончил там среднюю школу номер 53 (Посмотрите числа – Пи; Фи; Е. Слово «Пифия» произошло от триединства чисел, описывающих сферичность миров, гармоничность Творения и спиральное развитие вселенных). Служил в рядах Советской Армии в Восточной Германии. После демобилизации работал грузчиком в портах Черного моря и судосборщиком на верфях украинского города Николаева. Затем завербовался рабочим на стройки БАМа, работал сварщиком, бетонщиком, кочегаром в городах Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Иркутске, Ярославле. Долгое время преподавал русский язык и литературу в профтехучилище, работал корреспондентом и литконсультантом в областных газетах. Сейчас живет и работает в Подмосковье. далее…
Первые пробы пера начал делать в 25 лет, посылая свои стихи в областные и районные газеты г. Николаева. Через 2 года стал Лауреатом Премии Украинского комсомола им. Довженко за цикл стихов, посвященных родной природе и матери. Учился в пяти институтах. Но закончил всего один. В 1980 году поступил в Литературный институт им. Горького, на факультет поэзии, семинар Ларисы Васильевой. В 1986 году получил диплом Литина.
С 1992 года Бореев практикует упражнения Раджа йоги. Отсутствие нужных эзотерических книг для духовного развития вынудило Г. Бореева обратиться к прозе. То, что Георгий не смог найти в библиотеках, он решил написать сам. Первую прозаическую книгу «13 знаков Зодиака» Бореев написал и издал за свой счет в 1998 году, в 1999 году были опубликованы книги «Инопланетные цивилизации Атлантиды» и «Сознательные выходы из тела», которые стали бестселлерами.… Затем были изданы йогические книги «Секретные энергетические упражнения атлантов», «Азбука йоги», «Полеты души» и другие учебные пособия, по которым занимаются тысячи последователей духовных практик во многих странах мира. В 2004 году Георгий начал воздвигать в Подмосковье по своему проекту пятиэтажный дом со встроенной внутри замка пирамидой. При строительстве «воздушного замка» рабочие не нанимались: все строил сам, используя «секретную» математику Пифагора и технологии атлантов. Дворец из стекла и соснового дерева был построен им за три года. Это чудо архитектуры украшает железный конь Пегас, парящий над полями и лесами на высоте четвертого этажа. Крылья для коня Георгий сварил из двойных листов железа – 3 мм и 2 мм. Размах крыльев Пегаса – 2 метра. Энергии, идущие от пирамиды, защищают людей и северные районы области от витальных и тектонических катаклизмов, от душевных разломов в наше непростое переходное время.
А. Волков (прозаик)
Гергий Бязырев (Бореев) - один из ярких и талантливых поэтов конца ХХ, начала XXI века. Его стихи - бурный вулканический всплеск метафоричности, многозначности, мистицизма. В стихире он верен своей манере: в его лучших стихах образы сгущены до афористичности.
5 мая 2010 года Георгий Бязырев ушел от нас. Георгий в последнее время много писал. Будто спешил дописать все, что ему отмерил Господь, торопился публиковать стихи, чтобы снова взяться за перо. Он и умер, как поэт, сидя за своим рабочим столом…
ШЕСТАЯ РАСА И НИБИРУ
Новая книга Георгия Бореева - о Смещении Полюсов и Квантовом скачке в декабре 2012 года, о переходе человечества в Шестую расу, о глобальных изменениях, которые ждут нашу планету при Вознесении в 2012-2017 годах. Сведения о Потопе и планетарных катаклизмах переданы человечеству Высшим Разумом через авторитетных пророков, таких как Нострадамус, Елена Рерих, Ванга, Кейси, Скаллион, и через самого автора - йога и писателя Бореева. Как всегда занимательно, просто и кратко автор объясняет причины эллипсообразных орбит планеты Нибиру (Немезиды), кометы Аннанутак и голубой Звезды, раскрывает истинные цели строительства земных Пирамид плеядеанцами, анализирует причины предстоящего Квантового Скачка, Вознесения в теле и происходящей активации дополнительных спиралей ДНК. Бореев не просто описывает картины будущего: он дополняет их неоспоримыми цифрами и фактами фундаментальной науки. В книге освещена и теневая деятельность современных инопланетных хозяев Земли - рептоидов из созвездия Дракона, приведены причины их борьбы со Светлыми Силами. Автор занимательно дает материал о 24 спиралях ДНК человека, о механике Прецессии и Галактического сдвига. При этом Бореев не просто механически приводит карты Скаллиона и других пророков относительно затонувших материков планеты, но в чем-то не соглашается, в чем-то спорит с предсказаниями авторитетов - он дает свое видение. В этой книге автор рисует «свои» карты будущего глобуса Земного Шара, полученные методом ченнелинга.
Несколько глав увлекательно повествуют о грядущей «волшебной» жизни людей, прошедших через Вознесение. Жизнь человека Шестой расы на эфирной Земле написана Бореевым и сказочно, и в то же время - убедительно.
В конце книги автор дает свои «неизвестные» техники Вознесения в теле и построения Тела Света.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
КНИГИ
Пифагор - Жизнь - как учение, том 1 скачать
Пифагор – Мудрецы востока, том 2 скачать
Пришельцы из Шамбалы скачать
Волшебные сказки скачать
История гуманоидных цивилизаций земли скачать
Рассекреченный первоисточник Йоги скачать
Невидимые силы Йоги скачать
Полеты души скачать
Сознательные выходы из тела скачать
Книга стихов «ОРФЕЙ» скачать
Книга стихов «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ» скачать
Книга стихов «ОСЕНЬ» скачать
Винегрет из Математики читать
Легенды и притчи, рассказы о йоге (сокращенная автором версия) читать
Легенды и притчи, рассказы о йоге скачать
Инопланетные цивилизации Атлантиды скачать
Подборка новых стихотворений о Любви для книги “Акварели” скачать
Шестая раса и Нибиру скачать
Читать книги на страничке автора
читать книги автора на сайте Проза.РУ

oregu.com.ua/?p=2774 - Кеш - Схожі


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".