МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Офтоп-загадка. Про кого пишуть? Хто э цим ХХХ?

02/17/2012 | Боровик
Типичный ХХХ - доверчивый, его постоянно одурачивают. Элита-центр, МММ, и прочие пирамиды расчитаны как раз на таковых.
Мыслит мелко, сиюминутными инстинктами, не умеет просчитывать последствие. Будет кормить щеночков у подъезда, а потом будет передвигаться перебежками потому, что во дворе завелась свора псов, и кроме этого за это соседи хотят его изловить и отписдить. Кстати выбору животных надо уделить особое внимание - предпочитает собак, потому что сам является существом с развитыми стадными инстинктами. Независимые коты - органический враг. Примерно как протывсихи.
Легко поддается любому внушению - часто вегетарианец или сторонник какой то хитрой диеты, или разной эзотерики. В его прошлом скорее всего есть опыт пребывания в какой то секте или братстве.
Бросается сломя голову за веяниеми моды,- если не купил айфон, то мечтает его приобрести.
Авто не имеет, так как если у него появляются деньги, то быстро их спускает на какую то чушь.


Итого, типичный ХХХ - женщина 30-60 лет или инфантильный 25-35 летний балбес. Держит дома пару собачек. Старается впендюрить соседям, родственникам и друзьям какие то БАДы, чудо-капли - "отечественные, натуральные, которые помогают сразу ото всего". На вырученные деньги мечтает купить айфон.

Відповіді

  • 2012.02.17 | Sych

    В еру Гугля це не питання.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.02.17 | Koala

      Так і без гугла видно, що це протипротивсіхи. Тобто завсіхи. А хто така всіха - вже всі знають.

  • 2012.02.17 | Большой Брат

    Хо-хо. Секрет полишинеля.:) Все давным-давно знают, ху из ХХХ+

    ХХХ =BMW, ХХ= MB.
  • 2012.02.20 | Мартинюк

    Портрет дуже вдалий

    Правда це все таки не "злочинці" а жертви. Наївність не порок, і в нормальному суспільстві цю наївність оберігають від того аби всілякі пройдисвіти нею користаолися - як наприклад наївність дітей намагються оберегти від "хитромудрості" дорослих збоченців...

    Щодо БАДів - це попали в точку. На жаль випустили з уваги те що дехто з них ще мріє заробити на авто клацаючи платні кліки в Інтернеті...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".