МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юрка Михальчишина натравили на Виталия Кличко (л)

03/14/2012 | sash_demchenko
Не успели утихнуть страсти вокруг призыва лидера политической партии УДАР «жёстко и публично» осудить ВО Свобода» за издевательства над темнокожей украинской певицей Гайтаной (так и сказано: «жёстко и публично»), как социал-националисты бросились наносить ответный удар. В характерном для этойх внепарламентской партии стиле чёрного PR`а и уличной травли.

http://uainfo.censor.net.ua/news/12320-yurka-mihalchishina-natravili-na-vitaliya-lichko.html

Відповіді

  • 2012.03.14 | Carlos

    No Pasaran! Re: Юрка Михальчишина натравили на Виталия Кличко (л)

    sash_demchenko пише:
    > Не успели утихнуть страсти вокруг призыва лидера политической партии УДАР «жёстко и публично» осудить ВО Свобода» за издевательства над темнокожей украинской певицей Гайтаной (так и сказано: «жёстко и публично»), как социал-националисты бросились наносить ответный удар. В характерном для этойх внепарламентской партии стиле чёрного PR`а и уличной травли.
    >
    > http://uainfo.censor.net.ua/news/12320-yurka-mihalchishina-natravili-na-vitaliya-lichko.html

    Фашизм не пройдёт!!!!
  • 2012.03.14 | ziggy_freud

    "за мочилово Кличка добре платять" (с)

    мені це нагадує старий пацанський трюк. До старших пацанів підходить хтось малий і нахабний, і грубо просить закурить. Його ще грубіше посилають, а він швидко тікає і приводить підписку. Михальчишин зараз виступає в ролі малого провокатора. Дуже здивуюсь, якщо Кличко цього не розуміє.

    І ще в статті підтверджується давнє спостереження (не тільки моє) про схожість стилів піару Свободи та ПСПУ. Гайдай рулить...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2012.03.14 | Kohoutek

    Там по ссылке дальше интереснее насчёт главного идеолога "Свободы" (л)

    http://uainfo.censor.net.ua/heading/accident/2531-mihalchishin-schitaet-holokost-svetlym-periodom-v-istorii-evropy.html
    на возражение одного из присутствующих о том, что израильтяне не всегда переживают по поводу оценки своей политики представителями соседних народов, Михальчишин на 52-й минуте своего выступления ответил буквально следующее:

    «Исторические условия иногда так экстремально складываются, что им приходится всё таки переживать. Были такие периоды истории Европы, в частности, светлые. Мы о них все знаем. И эти светлые периоды очень сильно согревают душу палестинскому населению. Они о них помнят, и положительно очень откликаются. Об этих светлых периодах. Безусловно, они с большим воодушевлением встречают эти фрагменты истории. Надеются, что не всё ещё потеряно».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".