МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

письмо обращение к крымчанам

11/20/2004 | Saret
Я даже не спрашиваю, за кого ты будешь отдавать свой голос на выборах, здесь в Крыму, вылито столько грязи, столько вранья, что кажется, у людей не осталось и выбора. И за всем этим, люди совсем не видят главного.
Мне, как офицеру запаса советской армии до глубины души обидно, что в моей стране пытается стать президетном и верховным главнокомандующим бывший заключенный, имеющий три судимости. Человек который вместо службы в армии провел за решеткой три года и четыре месяца, человек безграмотный, делающий ошибки в каждом четвертом слове, человек путающий импорт с экспортом, человек, будучи премьер министром до сих пор не знает, что нацбанк никогда не имел и не имеет отшошения к бартерным операциям. Я не могу допустить, чтобы этот человек был президентом моей страны. И чтобы не говорили про опенента, сколько бы не лили грязи в его адрес, он в тысячу раз грамонтее, образованее и порядочнее.
Ни одна женщина не должна голосовать за человека, который по молодости насиловал их дочерей, снимал шапки по подъездам, а сейчас хочет руководить страной. Да такого никогда не было в мире, такого цинизма и унижения граждан своей страны не знает история!
Мне стыдно за Крым, за людей которые до сих пор боятся говорить, что думают и делают то, что им говорят.
Мой долг, как человека, как гражданина, всем своим знакомым рассказать свое видение положения в стране. Выбор за вами!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".