МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПДРС: Приднестровско-Донецкий Рабочий Союз (/)

03/18/2007 | Юрій Шеляженко
Наши требования: http://pdrs.dp.ua/

Плакаты: http://pdrs.dp.ua/docs/docs14.html

Газета "Правда ПДРСа": http://pdrs.dp.ua/press.html

Акция ЕВНМО -- аццкий отжиг!!! :lol:

-------------------------

Народный почин в действии!
"Если вы-в НАТО, то мы-в окно!!!"
Первые итоги

Совсем недавно мы организовали движение "Если вы - в НАТО, то мы - в окно!!!" (ЕВНМО). Мы громко сказали померанцевой "владе" - если вы вступите в НАТО, то мы лишим себя жизни, сиганув в окно!!!

За истекший срок к нам обратилась уйма народу, готового добровольно расстаться с жизнью, если Украина вступит в НАТО. Теперь нас много!

Вот что говорят наши добровольцы:

Е.В. Масных, пенсионерка, г. Днепропетровск

"Спрашивают меня - неужто тебе жизни своей не жалко? Жалко, конечно! Да ведь без России нам всё одно жизни не будет - сгинем мы без России! Уж лучше сразу - в окно!"

Ф. Кропотов, наладчик, г. Днепропетровск

"Хоть и боязно немного в окно сигать, так выхода другого нам не оставили! Как смотреть будем в глаза нашим женам и дочерям, которых натовец станет насиловать? Я выбираю - окно!"

Егор Повитухо, пос. Опытный

"Всё ночь с женою обсуждали мы почин народный. А под утро решили - чем холуём американским стать, так лучше перед Богом предстать! Сами мы на первом этаже живём, так мы с соседкой договорились с 6-го - мол, коли что, мы к ней в окно!"

Николай Богданович Шевченко, бывший летчик, г. Щорск

"Да кто мы такие, чтобы против России переть? Фук мы, недогосударство. Зачем нам НАТО? Мы что, хотим быть похожими на Польшу да Эстонию? Я так порешил - не стану я жить, да землю топтать, если "померанцы" в НАТО нас затянут! Дудки им!"



Товарищ! А ты уже вступил ЕВНМО? Не тушуйся, да над жизнью своей не дрожи! Сиганём в окно всем миром! Не бывать натовцу на Руси!!!

Г.С.Домнов, активист


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".