МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Беда Украины.

05/09/2009 | star2009

БРАТ 3.
Братья мои, радуйтесь, я спасся!!! Ура! Такие, как я, не тонут! Спасла меня твёрдая уверенность в том, что правда в Москве, а не в каком-то бандитско-салолюбском Киеве или бульбашском Минске. Я узнал, что Господь, которому я так свято верил, терпит долго, да больно бьёт! Вот в чём она, Правда, брат!

Salus populi suprima lex esto.
Момент истины.
Всё просто. Распустившийся парламент – распустить! Дайош новые выборы без выбора!!! Запретив предвыборную агитацию, сэкономленные деньги давать отказавшимся от голосования. Явка электората сразит наблюдателей наповал. Учуяв (халяву), гегемон будет ломать двери избирательных участков. Перед прежними выборами политологи взахлёб твердили, как заклинание: выборы всё расставят по местам, хоть и дураку ясно было, что выборы по прежней схеме – пустая трата денег!
Истинная цель полит-шоу на т. в. дурачить плебс. Лишь интерпретируя факты в свою пользу, политики выродились в демагогов. Вместо интеллектуалов, людям мозолят глаз одни и те же политологи-попугаи. Политология – проституция души. Политэкономия – апология насилия.
Но государство лжёт на всех языках о добре и зле: и что оно говорит, оно лжёт – и что есть у него, оно украло. О померанчево-голубых. ,, Посмотрите же на этих лишних людей! … как лезут они, эти проворные обезьяны! Они лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть. Все они хотят достичь трона … грязь восседает на троне, – а часто и трон на грязи ,,.
Правители древности слушали мудрецов. Сделав свою ставку на тюремного ,, проффесора ,, и
,, любих друзив ,, , вы утратили доверие людей, уподобившись Иуде-Морозу. Впрочем, я никогда не уважал ,, революционеров ,, , памятуя что восстание – доблесть раба.
Кому в наше время открыты все дороги? Только холопам и подлецам…
P. S. Файл провокативно интерполирован, эксклюзивно для ценителей творчества Л. Толстого, Ф. Ницше, А. Нобеля, Д. Мережковского и пр. Знакомы цитаты?!?…
Ющу – Sic !

БЕДА УКРАИНЫ.
… а теперь что за карнавал?
- E una porcheria. Гоголь.
В России, как известно, две беды. Да и у нас не легче. Сказать легко, сложнее - понять.
УПРОЩЁННАЯ МОДЕЛЬ СЛОЖНЫХ ПРОЦЕССОВ НЕ РАБОТАЕТ !!!
Возьмем казино. Пока миллионы простаков просаживают миллиарды, ассам математикам и программистам туда путь заказан. Sapienti sat! Впрочем, латынь не в моде с онегинских времён.
Но, вновь, нарушая Библейский совет, БРОСАЮ СВЯТЫНЮ ПСАМ и бисер свой перед свиньями мечу! Что поделать? Люблю собак, свинину і Рідну Неньку Україну !!!
Долг журналиста – разъяснять плебсу, что бесчестно разбогатевшим нуворишам не место у
Зраді ! Это и Шарикову понятно было. Вспомните; (А сову, мы разъясним.) Между прочим, бренд (Низменна Зрада) мой, только полностью не прижился, (низменна), очевидно, русизм.
Да и как назовёшь иначе шкодливых адвокатов народа-раба !
P. S. Яневские, Чайки, Шустрые Сявки – хватит публичной клоунады ! На ваши примитивно-тупые вопросы, типа Есть ли жизнь на марсе? толпа не ответит. Плебисцит здесь не уместен !
Невольно перефразировал великого комбинатора. Доки ви убого блазнюєте, запрошуючи на порошенківський політ-стриптиз недолугих, геть передбачуваних депутан, Кобзар у труні перевертається. Дайте спокій Шевченку ! Та змініть нарешті гасло 5 каналу, бо чесності без честі і чеснот – не буває ! Геть як газета “Правда”.
Словарь иностранных слов так определяет Оппозицию – форма групповой борьбы буржуазии
за власть, не задевающая её господства как класса. Беспринципная и безидейная банда.
И последнее. Выражение (политическая элита), sit venia verbo, - contradictio in adjecto, проще
говоря, нонсенс. Л. Н. Толстой в дневниках называл людишек этакого пошиба аристократической чернью ! Объединяться надо вокруг идей великих гуманистов: Руссо, Толстого, Ницше и пр., а не пытаться решить вселенские проблеммы пустыми словами универсалов. Куда вы прётесь “гречкосії” і з свинячим рилом, да в калашний ряд?! Вам до
“Universe”, як до Києва рачки. Для проффесоров универсальна резиновая баба с вибратором.
Справжнім гаслом Зради є вислів одного з регіоналів: “Хіба ж КАЛліція винна, що опозиція собі нічого не урвала”… Просто нет слов, одни выражения…
Очнитесь Мистер През. Вы лишь нерешительный, простонародно-честолюбивый крестьянин с воистину горбачёвской склонностью к демагогии. Їжте краще універСАЛО, бо політика, бач те,
справа брудна.
7 мартобря 7002 г. между полуутрьем и двувечерьем.
Ваш, Заратустра.
Невозможно прийти к согласию, не взяв за правило для себя следовать общечеловеческим ценностям, приняв константами :
1. “Люди не равны. И они не должны быть равны! Так говорит справедливость”. Ф. Ницше.
2. Право собственности священно. Но, прихватизация собственности инвалидов ветеранов и их детей – мерзкое преступление. Вспоминается: “А паразиты – никогда!” В чём-то те времена были честней.
3. Коммунизм = Фашизм = Тоталитаризм = Сатанизм.
4. Добродетель = Альтруизм = Любовь. А, спонсор, вынужденный поделиться украденным, - МЕРЗОСТЬ перед Господом.
5. И т. д.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".