МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Крым массово заселят российских спецпенсионеров

08/06/2010 | Дневной дозор
По-моему, вторая оккупация намечается в чисто сталинских масштабах.

Севастополь, Август 5 (Новый Регион, Елена Острякова) – Во время визита мэра Москвы Юрия Лужкова в Севастополь 25 июля он обговаривал с председателем севастопольской госадминистрации Валерием Саратовым проект переселения российских пенсионеров с крайнего Севера в Крым.

Об этом сообщает Независимое телевидение Севастополя со ссылкой на советника председателя СГГА руководителя коммунального предприятия «Агентство экономического развития» Игоря Здора.

Проекты, связанные со студентами и пенсионерами, лежат в основе концепции смены имиджа Севастополя, разработанной специалистами администрации президента России.

«Нынешний образ связан с войнами, Черноморским флотом, военным туризмом, то есть с милитари-темами. Мы хотим расширить бренд, тем самым, расширив диапазон привлекательности города для инвестора», – сказал Здора.


Особенно эффектно новость смотрится на фоне отношения властей города к собственным тинейджерам. Они у них плохие, надо срочно разбавить пенсионерами ФСБ и "Армии по войне на Кавказе"

Севастопольский чиновник обвинил поколение 90-х в бескультурии. Тинейджеры уродуют город граффити
05.08.10 10:06

Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Панасюк.

По словам чиновника, у его управления не хватает сил бороться с граффити, которые возникает повсюду.

«В конце-концов, сколько может продолжаться эта невидимая война молодых жителей города с остальным населением! Сейчас пришло поколение, выросшее в бурные 90-е году, которое не чувствует гордости за Севастополь, не понимает, что его нужно сохранять. Я считаю, что это вопрос не коммунальных служб, а общей культуры. В Севастополе должна быть создана обстановка нетерпимости к проявлениям такого неуважения к городу», – сказал Панасюк.

Відповіді

  • 2010.08.06 | ziggy_freud

    с таким же успехом можно разработать проект смены имиджа Москвы

    силами експертів міськради Івано-Франківська. Або Тернополя. Хай "Свобода" москалям намалює новий імідж на свій смак.

    Дневной дозор пише:
    > Проекты, связанные со студентами и пенсионерами, лежат в основе концепции смены имиджа Севастополя, разработанной специалистами администрации президента России.

    а в севастопольців спитати забули.

    > «Нынешний образ связан с войнами, Черноморским флотом, военным туризмом, то есть с милитари-темами. Мы хотим расширить бренд, тем самым, расширив диапазон привлекательности города для инвестора», – сказал Здора.

    ну який турист, крім, звичайно, військового пенсіонера, поїде в місто, де через крок "запрєткі", пов*язані з військовими базами? Був в відносно нормальному стані Херсонес, і той засерли.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.08.08 | крымчанин

      Re: с таким же успехом можно разработать проект смены имиджа Москвы

      Москва готовится к оккупации Крыма очень серьезно. Жить на нашем теплом море много желающих. Только местным земли не дадут и они будут стоять еще по 20 лет в своих очередях, а захватчикам быстренько все бумажки повыписывают и свободное побережье им сразу найдется! Ели местные будут молчать, то останутся ни с чем. Будут горбатиться у русских панов на фазендах садовниками и посудомойками. Лужкова снова сделать НОН ГРАТА! Пошел вон, захватчик Крыма! Крымские земли для Крымчан, их детей и внуков! Лужков! Убирайся в Москву и застраивай дачами для своих военных свою красную площадь и московские парки!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.08.08 | ***

        Re: с таким же успехом можно разработать проект смены имиджа Москвы

        +1000000!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.08.08 | Немо

          Re: с таким же успехом можно разработать проект смены имиджа Москвы

          Это все эмоции...нужно программу препятствования ползучей оккупации готовить,в СМИ вопрос осветить,что ПР лохторат тему унюхал.После того как люди получат счета за газ,коммуналку,купят хлебушек гривень за 7...эта темка их тоже должна заинтересовать.Оппозиция АУ!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.08.10 | оппозиция из Морского

            Re: с таким же успехом можно разработать проект смены имиджа Москвы

            Подскажите как бороться, если устраивают обыски и забирают оргтехнику, угрожают судами и расправой?
  • 2010.08.10 | Дежурный

    Глава Севастополя отвергает планы по заселению

    Севастополь, Август 10 (Новый Регион, Елена Острякова) – Мэр Москвы Юрий Лужков не вел с властями Севастополя никаких переговоров по переселению в Крым пенсионеров с крайнего Севера России.

    Об этом на пресс-конференции заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

    «С Юрием Михайловичем мы никаких программ по переселению пенсионеров не обсуждали. Интересно вы стыкуете. встречался с Лужковым я, а интервью давал Здор. Соответственно, рождается информация, которая недостоверна», – сказал Саратов.

    Как ранее сообщал «Новый Регион» со ссылкой на Независимое телевидение Севастополя, Лужков якобы обговаривал в Севастополе программу переселения пенсионеров. Об этом журналистам заявил директор коммунального предприятия «Агентство экономического развития» Игорь Здор.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.08.10 | Немо

      Re: Глава Севастополя отвергает планы по заселению

      Ага ...щас они вам все расскажут и покажут.Проснемся в одно прекрасное утро и...Как говорится отдай жену дяде,а сам иди к бляди.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.08.14 | просто читательница

        что нас ожидает?

        4-08-2010 01:07, просто читательница
        Re: Полгода назад Янукович обещал снизить цены на газ

        Перекласти (eng рус укр)

        НЕМО умничка! Отличное предложение! Пускай тупой электорат наконец прозреет, кого выбрал в президенты! Газ - это первая ласточка! Затем повысят отопление, горячую воду, в результате возрастут суммы аренды помещений, потом по цепной реакции увеличится цена всех товаров и услуг. Но, самое главное, это будет падение гривны. Вспомните, когда перед выборами 2004 года Тигипко работал в Нацбанке и выбросили в народ огромные массы денег. Тогда в шутку говорил " дай мне 5 гривен, а я тебе дам 5 тигипок!" Тогда выброс денежной массы состоял, в основном, из 5-гривневых купюр. Что они сейчас придумают - время покажет. Но избежать подорожания им не удастся. Сейчас все остатки недоразворованного бюджета кинут на выборы себя, любимых, на очередной срок, а после выборов с народа снимут не только штаны, но последнюю шкуру. Все драконовские способы уничтожения украинского народа уже разработаны и постепенно претворяются в жизнь. Земли - олигархам. Деньги - богатым. А народу - средний палец! Голосуйте за регионы! Они всех в могилу загонят!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".